Сергей Порубов

Допустим я у соседа взял 1000 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил соседку, взял у нее 500 рублей, купил водки 200руб, у меня осталось 300 рублей, я их отдал соседу и остался должен 700, и соседке 500 итого 1200 , плюс у меня пузырь водки за 200руб итого 1400.
Где еще 100 рублей?

Ответы
Ирина Кабакова

Сергей, по-моему,после всех ваших действий Вы будете должны только соседу 700 рублей и соседке - 500 рублей. Итого: 1200 рублей. А причем тут пузырь водки? Эти 200 рублей входят в 500 рублей, которые вы должны соседке.

Сергей Порубов

))))Эта загадка косвенно меня не касается...Это лишь загадка.)

Ирина Кабакова

Но тогда ответ мой такой. Пузырь водки разбился, и половина вытекла.😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила старый анекдот-монолог: чем больше пью, тем больше руки дрожат, чем больше руки дрожат, тем больше выливаю, чем больше выливаю, тем меньше пью. Это что получается, чем больше пью, тем меньше пью?

Любовь..любовь!

1000-300+500=1200 это долг. А бутылка водки, что бы сильно не расстраиваться, что пришлось лишние 500 занимать....

Сергей Порубов

Получается,что водяру за 300 купил,а не за 200?

Рамилля Любимая

ЭТО 1 АПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА? ДАВНО У НАС ТАКАЯ ШУТКА ПРОШЛА С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ТЕХНИКУМА

Надежда Тарасенко

Все дело в бутылке.., стало быть без бутылки не поймешь...🥂 😆

Рамилля Любимая

ПИВО ЕМУ ПОКУПАЛИ А НА ДНЕ БАНКИ 3-Х ЛИТРОВОЙ 10 РУБЛЕЙ БЫЛА СДАЧА

Владимир Павлов

меньше надо пить...меньше надо пить...))

Сергей Порубов

Так 8марта всё было,женщины заставили...))))

Владимир Павлов

Не надо врать тут....первым был сосед!...)))

Сергей Порубов

Он с нами сидел,тока я был самый трезвый...))))

Владимир Павлов

Ну если ты был самым трезвым, то самые пъяныи должны искать уже не 100 рублей...)))...им всю арифметику надо заново изучать...)))

Владимир

Ты считаешь не правильно. Тупой ты.

Сергей Порубов

Оскорблять где научили?

Сергей Порубов

Загадку я составил,почему думаешь,что ответа я не знаю?

Владимир

Вспгда умел. В России же родился да и ты разве поймешь на другом языке?

Сергей Порубов

Понять что?

Владимир

Все что буду тебе писать нормальным языком

Светлана Агламазова

иди на хрен со своей арифметикой

Сергей Порубов

Это и всё на что мозгов и воспитания хватило?))))

Анна Познякова

Простите их и соседу и соседке!

Света Дмитренко

жена стырила

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

1200+ 300 = 1500😁

Розалия Файзуллина

Потерял

Элен Ренбауэр Z

300-200=100

Сергей Порубов

так не понятно,по порядку хочется...

Элен Ренбауэр Z

Для начала..Вы 200 руб повторили дважды..тогда и 300 повторите😋

Сергей Порубов

По порядку напишите как вы видите...

Элен Ренбауэр Z

1000+500=700+500+300+200-200

Сергей Порубов

Водка за 200 одна,зачем вы 2 бутылки пишите?

Элен Ренбауэр Z

Так и вы два раза написали..и не получилось у Вас потому что суммируете все😏

Элиза Бикбаева

Умно !