Na
Naemi

Любимое блюдо это?

Ответы · страница 2
Ирина Певнева

затрудняюсь ответить , но в основном мясо

Na
Naemi

Не название а значение когда оно для вас сделано

Ирина Певнева

в любом проявлении, лучше шашлык или с овощами

Na
Naemi

Ирина вы хоть простите пояснение

Алиби Жаксыберген

Национальное блюдо казахов "Бешпармак"

Na
Naemi

Омг ну я имела ввиду не название какого то конкретного а значение когда оно для вас сделано

Алиби Жаксыберген

Ну если так, то, что нибудь вкусное и красиво оформленное

Na
Naemi

Да не я про реакцию вашу когда вам это приготовят

Алиби Жаксыберген

Сначала будет радость, смущение и удивление, а настоящая реакция будет после того как попробую на вкус

Владимир

Такое, что можно есть каждый день

Nina Malkova

Ну если Вам готовит Ваш любимый, возможны всякие фантазии в еде. И предвкушение , наверно, здесь не о том что что в печке , а о высоком: как и где?! Не поняла зачем Вы нас спросили? Не то на ужин получили?

Na
Naemi

Да так интересно какие чувства при этом каждый испытывают и потом за спрос денег не берут ))

Nina Malkova

Я сама стряпуха. И когда кто то готовит для меня чувствую неловкость что что кто то трудится, а я сижу! Ну могу удивиться как вкусно сделано, благодарной что ради меня. Ем мало и всякую ерунду. Котлеты капустные, рапример. Но не вгетарианка.

Nina Malkova

Вы судя по фото , барышня загадочная , возможно с капризами( не упрёк!), привлекательная и просто молоденькая! Наслаждайтесб всеми данными Вам чувствами.Загадочность , может, и останется. а молодость.....

Na
Naemi

Что к чему . у кого что болит тот про то и говорит вы из таких да . не хотели отвечать так пропускайте нечего лабуду писать

Любовь Любушкина

Которое никогда не приедается!....

Na
Naemi

Значение приготавливаемого блюда любого но для вас что означает это название я не спрашиваю только это

Оксана Шункиева

С которого приятно поедать еду...

Na
Naemi

Забавный ответ но я имела веду не тарелку и не название а само предназначение знаменование

Оксана Шункиева

Я поняла...любимое блюдо-это блюдо,в котором максимальное число любимых ингредиентов

An
Andy

Нохат шурак,тандыр кабоб сомса

Na
Naemi

1 откуда мне знать что такое тандыр? 2 откуда мне знать про 16 этаж?

An
Andy

Но что мне дома не готовят Вы сразу усекли!!!тандыр-это такая бандура из глины в форме перевернутой пиалы..Внизу огонь,к стенкам лепят самсу или лепешки,закрывают сверху крышкой и продукт печется..В нём же делают козью или баранью ногу с хвоей-арчей..Называется тандыр кабоб.

An
Andy

Нуууу.Вы,похоже,не живёте в Узбекистане,и не различает нюансов узб.кухни...Как говорят в Одессе-это две большие разницы....

Na
Naemi

да не живу я и не пытаюсь скрывать и отрицать

An
Andy

Замечательно..Я тож ничего особо не скрываю,так легче живётся.

Владимир Забродин

супчик гороховый со свининкой!

Владимир Забродин

Любое блюдо это прежде всего вкусное питание.

Толя Попов

шершавчики....мелкошинкованные

Na
Naemi

👎😩😓🧐🤪🤨🧐😤😤😤😠😠😠😠😠😥🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 как же надоели люди которые отвечают без думно не читают коменты и отвечают а бы ответить

Алла Меньшикова

То, что лучше всего получается

Na
Naemi

Да нет же когда для вас кто то приготовил что то что сей жест значит

Na
Naemi

Да не вкус а значение читайте внимательно

Т@
Т@Ня

Любое вкусное, кроме экзотики

Na
Naemi

я не прошу названий я спрашиваю ощущения когда для тебя готовят

Т@
Т@Ня

Это не то, что меня как-то особенно трогает. Еда не мой приоритет.

Людмила Калинина

шашлык в компании с алкоголем

Na
Naemi

Названий не нужно что значит для вас приготовленное любимое блюдо

Олег Севостьянов

На вкус и цвет товарищей нет.

Na
Naemi

Значение блюда приготовленного для вас спрашиваю при чем тут эта фигня

Олег Севостьянов

Эта фигня есть русская пословица. Значение и любимое то что мы готовим дома. Голубцы например, плов, лагман, борщ, солянка, щи, окрошка, пюре картофельное, котлеты, рагу овощное, рожки (паста типа), бишбармак, просто мясо поджарка. Короче до и больше. С рыбой ещё не назвал и с печенью и ........

Na
Naemi

Стоп стоп мне не нужны не какие названия .я говорю о том когда для вас что то приготовили что означает сей жест для вас

Олег Севостьянов

Любовь и взаимопонимание. Так устраивает Вас?

Н)
Николаевна )))))))

Сыр с виноградом или грушами

Na
Naemi

Значение блюда а не название

Ляззат Абдурашитова

то что сниться ночью иногда))

Na
Naemi

Значение (когда для вас оно)не название спрашиваю

Н)
Николаевна )))))))

Сыр с виноградом или груше

Na
Naemi

Значение сделанного блюда для вас

Газиз Увалеев

Это самим приготовленное!

Na
Naemi

Когда для вас готовят значение любого приготовленого для вас блюда

Na
Naemi

Ох вон оно как до такого ответа ещё не кто не думался вы первый

Газиз Увалеев

Вы хорошо строите речь, слишком правильно, но Вы не русский, а я...

Газиз Увалеев

Сосед, это который на востоке, но далеко от Казахстана!

Светлана Войцеховская

...то, которое готовит муж.

Na
Naemi

а чувство какое от этого испытываете

ОК
Ольга Кушнарева

Филе индейки в горчице.

Na
Naemi

Имелось ввиду не название а значение когда оно для вас кем то сготовлено

Валерий Киселев

Кофе с хорошим сыром.

Na
Naemi

имелось ввиду что чуствуете когда для вас готовят

Адам Adam.ooo

Фиточай Унаби unabi.info

Na
Naemi

Значение не название спрашиваю