Кы
Кызыма)

Чтобы узнать человека, надо разговаривать с ним в формате его бреда.))) А вы подхватываете или свой несёте?))

Ответы
К*
Катерина */*

Лучше почаще адекватных вещей вслух говорить,а бредом воздух не сострясать....его и так ,в нашей жизни хватает...а мы еще и сами муссируем мысли воспаленного воображения кого либо

Кы
Кызыма)

)) Если рассматривать наилучший вариант, то вслух лучше ничего не произносить.))) Но я не о об этом.)

Ва
Валерий

формат бреда каждого индивидуума в отдельности и в общей идейной массе--называется философия--фанатизм и анализ психологии)

Кы
Кызыма)

))) вы к кому относитесь?

Ва
Валерий

я фантазёр--МЕЖДУ--сумеречная зона--ЗАКАТ-ВОСХОД))

Кы
Кызыма)

)))

Ва
Валерий

самое прекрасное время--ТИХО и красиво

Кы
Кызыма)

Иногда, всё же, приходиться выходить из сумрака.)

Ва
Валерий

не СУМРАК а СУМЕРКИ это разные понятия--не выходить а СОПРИКАСАТЬСЯ так как ВЫ находитесь РЯДОМ не влезая в эти проблемы

Роман М

Тут телега впереди лошади: чтоб суметь разговаривать в формате чьего-то бреда сперва нужно изучить человека бред несущего.

Кы
Кызыма)

Экспромтом.))

Роман М

Экстримом

Ka
Kahebus

Я людей понимаю, если они этого заслуживают слушаю и разговариваю поддерживаю помогаю, мне это нравится. 👍

Он

Если чувствую что человек бредит стараюсь пропустить беседу,хотя иногда подхватываю бред чтобы повеселится.

Muza

Смотря какой человек, и как пойдёт, или его подхватываю, или он мой , :)) лишь бы было приятно с этим человеком.

Кы
Кызыма)

))

Ел
Елена

Только недавно в это еще раз убедилась)))а когда понесла свой бред-"мы не понимаем друг друга!")))

Аydar (Dobro).

Для этого необходимо уметь слушать и поддерживать диалог в формате уважения и пониманияn!)

Денис Тлявлин

не всегда общение и общность выступает как внешняя привлекательность как партнера.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вначале подхватываю, потом подмешиваю и уж потом, усыпив бдительность свой несу

Кы
Кызыма)

))))

Игорь

Если собеседник не конченный идиот, то интересно, какие тараканы там бегают)

__
_________

Я не думаю так...Просто образ мышления вещь индивидуальная....Мы же не пчёлы...

Гас Самурай

Зачем разговаривать с человеком, который бредит, да еще в каком то формате?

Сергей Радиевич Фасулати

Свой несу. Этим каждый человек и индивидуален, и интересен по-своему!😊

Летучий Голландец

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬ БРЕД... НАДО ЕГО ВОЗГЛАВИТЬ 😜

Кы
Кызыма)

))) точно!

Летучий Голландец

НО САМОМУ С УМА НЕ ВЗБЕСИТЬСЯ ТО....

Сергей Атрошкин

У меня своих бредовых идей полно. Пусть под мои подстраиваются)))))))))))

Валера Сергеев

А стоит ли вообще разговаривать с человеком в формате бреда????

Александр

Нему просто контрактную ахинею)))) если собеседнице нравится

Александр К

Если бред просто нужно уйти ,что б не грузили 🙃🙂

Ро
Робин

По-разному) если бред интересный, почему бы и не подхватить)