Кы
Кызыма)

Чтобы узнать человека, надо разговаривать с ним в формате его бреда.))) А вы подхватываете или свой несёте?))

Ответы · страница 3
Марина Цитко

Я свой люблю.

Марина Цитко

Очень остроумное подглядывание в мир другого человека.Браво!

Ле
Лена

По- разному)))

Иногда-Никогда

Сопоставляю

Ка-Валерчик Гузенко

Навязываю !

Doc.

УПС...

Кы
Кызыма)

Чего, УПС- то...))) У вас, определённо, свой, так сказать, неповторимый...)) Не каждый подхватить может.))

Doc.

Да. ))

Кы
Кызыма)

Да и с памятью у вас, видимо, проблемы...

Юлия По

Про память это ты точно подметила! Наблюдается такое....повторяется

Вл
Владимир.

2 В 1.