Алексей Батогов

Алкоголь вымывает Йод из мозга! Масса мозга остается прежней, но формируется искусственный кретинизм. Будете пить дальше?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Нормалёк! Всё равно огромная часть мозга не используется.

Алексей Батогов

Это Вы правы. Используется максимум 4.5%. Однако у некоторых и эта доля плавится. Называется этот процесс алкогольной идиотией. Я видел таких.

М. И.

да. закусывать йодированой солью. или я уже докритинился?

Анастасия Сухаревич

не пила,не пью и не собираюсь.....это же отвратительно,фу

Ерлан Джаксымбетов

Без водки русский не русский без кумыса казах не казах

Алексей Батогов

Без водки русский ьтрезвый, а без кумыса казах укмный.

Ерлан Джаксымбетов

Что корейцу хорошо то собаке смерть

Алексей Батогов

Корейцы и собак и кошек кушают

Ерлан Джаксымбетов

Сколько корейца не корми он на собаку смотрит

Алексей Батогов

Забавно. А чем собака хуже барана?

Алексей Батогов

Корейцы. китайцы, японцы всё жрут

Ерлан Джаксымбетов

Чесноков Василий

А учёные употребляющие алкоголь тоже все кретины!? 😮

Ирина

Привет! Даже начинать не буду! А за йод не слышала

Ирина

Я этим как-то мало интересовалась))

Алексей Батогов

Я журналист и учёный. Потому стараюсь знать как можно больше. Лишних знаний не бывает.

Ирина

Конееечно) В разных отраслях.Это хорошо)

Ирина

Я тоже многим интересуюсь.Но я дилетант.Свою профессию знаю.А в остальное вникнуть не получается)

Ирина

Реально оцениваю.Иногда даже туплю)

Дана

Буду!! Кагор... принимать по ложечке, лечения для...

Konrad

Да похоже ты и своё выпил и ещё кого то обделил.

Алексей Батогов

Похоже, что ты, Мошеле, крепко-таки пил. я же не пил и не пью

Konrad

Нет крепко не пил.И не пью теперь вообще давным давно! на счет алкоголя тоже заметил негатив.А на мойшеля ты больше похож.Побрился бы,а то как то неряшливо выглядишь опаршивлено.

Наталья Погадаева

Наверное только выпивать,иногда как обычно)

Наталья Погадаева

почему? я не пьющий человек, но иногда могу немножко, правда после этого очень болею) так называемая расплата за...)

Наталья Погадаева

такова жизнь, без этого не интересно) А вам наверное тяжело в жизни, таких людей обычно не воспринимают)

Николай

Пил, пью, и буду пить!!! Боржоми, молоко и сок!

Алексей Батогов

Пейте на здоровье, а не во вред.

Культурамышления Космическая

Здравия Алексей Вашим трезвым МЫслям!!!!!!!!

Игорь Паршин

Да, у меня йода в голове больше, чем мозга

Елена Субочева

Я стараюсь не пить много ,а так непьющая )

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дальше не буду. Не получится. Не пью я))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Действительно, Высоцкий. Написал в 1965 году. Но песню такую я не слышала.

Ирина

Вот видишь,Ириша,профессор оказался прав.А мы тут...Ай-яй-яй...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я помешана на Высоцком. Наушники из ушей не вынимаю - слушаю все, что могла скачать в инете. Нет у меня такой песни. Возможно, это только стихи

Ирина

Редко сейчас его слушаю.Новое. Музыку ...Линдси Стирлинг,Ванесса Мэй,Оскар Бентон.. У меня находы.А на кухне шансон,тюремный))

Ирина

Вот и я!)) Не консерватор)) Анекдот про Чапаева вспомнила,потом расскажу

Надежда

любая жидкость из нас что то вымывает)))

Алексей Батогов

Поэтому это что-то мы восполняем

Надежда

круговорот ? я без стакана воды с утра ...день не начинаю)))...привычка...

Андрей Ильницкий

Все зависит от того что пить и сколько

Андрей Ильницкий

Вы не поняли ответа. Качественный алкоголь, которого в россии практически не осталось в умеренных дозах никому еще не вредил. У некоторых психотипах людей он наоборот провоцирует всплеск умственной активности. Этому есть масса примеров.

Sergey Zakernichny

непременно....и под хорошую закуску....

Алексей Батогов

Почему все пьющие острят так однообразно? Вот -- яркое доказательство пьяного дебилизма!

Ar@mis Kuralessoff

Наливай... 😄 Мы йод отдельно пьем.. 😄

Алексей Батогов

Ещё ни один алкаш не ответил иначе. Странное дело! Как диагноз. Если бы мне кто сказал раньше, что так будет, я бы не поверил!

Ar@mis Kuralessoff

А я и не пью... Я прикалываюсь... 😄

Алексей Батогов

Но почему же все прикалываются так одинаково?!!!

Ar@mis Kuralessoff

А пёс его знает... Мне некогда пить... Я на двух работах работаю.. А собаки запах не любят...

Фатима Каболова

Берегу столь необходимый элемент!

Алексей Батогов

Правильно, красивая женщина!

Фатима Каболова

Спасибо! Сразу видно, что и Вы зря не растрачиваете его

Алексей Батогов

Спасибо за столь изящный комплимент!!!!