Михаил

Подскажите название иностранного фильма, годов 90-х скорее всего. В котором есть такая сцена: Дом пристарелых видимо, сидит старик перед телевизором в инвалидной коляске на руках у него венчик для взбивания и чашка. Заходит сиделка и включает видео с порнофильмом. Начинаются слышны Охи и Ахи и вот этот старик глядя в телевизор начинает судорожно теребить веником в чашке, тем самым взбивая её содержимое. Занавес) Кто-нибудь видел этот фильм?

Ответы
Ал
Алёна

Мне только ролик из этого фильма на ватсап прислали, и именно эту сцену.

Михаил

Вот и мне тоже!) Я и стал искать, но пока не нашёл!)))

Нина Савина

Помочь ничем не могу.

Михаил

ждёмс других ответов)

Луиза Широкова

Не "запах женщины"?

Михаил

ВРЯД ЛИ!? Там драма, а тут комедия однозначно)

Татьяна Алексеева

.не знаю

Таисия Дюдяева

нет