Elena Lion

В помете семь щенков, сколько будет алиментных?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

Да собачья сука в отличие от человечьей ничего кобелю не предъявляет. А в породистом случае один щенок отдается и досвидос.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На сколько договорились,столько и будет.А так,обычно один

Михаил Гехт

всегда «по умолчанию» один или его цена. Оста

Михаил Гехт

Если получится - это на случай пустой вязки. У дорогих кобелей при выезде стоимость поездки оплачивают сверх.
Если про второго и более не сказано, то сверх одного обязаны только «спасибо»,

Elena Lion

Спасибо за советы.

Михаил Гехт

Не за что. Работал то только кобель, и то в своё удовольствие))))

Elena Lion

Суке 6 лет, пока восстановится... Думаю что такое острое желание у неё пропадет.

Михаил Гехт

Это всегда в первую очередь желание хозяев. В принципе, по всем ограничениям, минимум один помёт ещё можно (рекомендуется не старше восьми лет, через полтора или два года - от желаемого времени года)

mk
maik kunin

Обычно по договоренности. Мы брали деньгами.

Максим Jw

Обычно, хозяину кобеля дают одного щенка 🙂

Elena Lion

Придется. Да и много расходов с родами и с выхаживанием

Максим Jw

Мы это всё проходили 🙂 это были конец 90-ых, начало "нулевых". Кобель был свояка (мать кобеля сука с пограничной заставы, "немка", а отец - волк. Щенят топить не стали, раздали людям) а у нас была сука бельгийская овчарка. Щенки были крупные, красавцы и умнички. Задние лапы были сильные, прямые, не как у современных "немецких".

Elena Lion

Из за моего графика работы приехали рановато, на 7 или 8 й день, не думала, что получится, но сука грозилась убежать за любовью. Решила поехать и получилось почти случайно. Роды были медикаментозные удалось выходить всех.

Максим Jw

Вообще, я сделал вывод, что и сука и кобель после случки портятся характером, особенно кобели. И, к сожалению, многие суки умирают от онкологии, т.к. они очень сильно переживают из-за утраты потомства.

Elena Lion

Да! Особенно кобели и их хозяева.🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

сначала надо узнать сколько отцов

Elena Lion

Один

Z Сергей Балхошин V

тогда на всех и алименты

Андрей Будняев

Ой...На моей Аве как раз семь.

Дмитрий Каракозиди

Щенков же не ты рожала.

Андрей Григорьянц

Шесть одново папашке...

Св
Светлана_Светлана

Как то сурово вы

Elena Lion

Кобель утверждает, что если больше пяти, то ему два!!! щенка

Св
Светлана_Светлана

Породистый шибко

Elena Lion

Обычный, но видимо хозяин жадный и нахальный.

Акира Куросава

приплод

Лариса

Один.

Владимир Писарев

Один

Elena Lion

Владелец кобеля сказал, что если больше пяти щенков, то два нужно отдать.

Владимир Писарев

Вы какой то договор заключали и помет плановый,РКФ?

Elena Lion

Без договора, позвонила приехали, быстренько проконтактировали, из за режима моей работы приехали на 7 день течки, не думала что получится.

Владимир Писарев

Понял ни каких родословных не будет

Кошка Картошкина

Один

Ал
Александр

😀

Elena Lion

Вот не смеётся надо мной только ленивый. А хозяин кобеля серьезно заявил, что если больше пяти в помете, то алиментных щенков два!

Ал
Александр

в смысле ему отдать?

Elena Lion

Да, якобы есть такое положение! Я перевернула весь инет и позвонила куда только могла дозвониться и везде удивлению нет предела.

Ал
Александр

ну то есть обычно вроде 1 щенок отдается

Elena Lion

Не ,,вроде,, а один.

Ал
Александр

понятно

Nikola Mahkov

-7--

Лариса Вараксина

33%

Любовь Яворская

1.

Иногда-Никогда

Ан
Андрей

Увози за сто морей

Иногда-Никогда

А те 18 то есть?

Ан
Андрей

Есть недавно исполнилось

Иногда-Никогда

Поздравляю😜

Ан
Андрей

😜😁🙏

Александрiелена Шабунин

Elena Lion

Серьезно?

Александрiелена Шабунин

1 кобелю 2ой хозяевам кобеля

Elena Lion

🤣🤣

Александрiелена Шабунин

Как то так