Юрий Киселев

Владимир Соловьев.
Его официальный годовой доход составляет 52,6 миллиона рублей (как у 310 пенсионеров вместе взятых).
СТОИТ ЛИ ЕГО ПОМЕТ таких денег, есть ли хоть какой толк от его болтовни?

Ответы
Любовь Мацарская

Лучший журналист 2021г. по опросу граждан...Чтобы обладать такой эрудицией надо иметь степень кандидата экономических наук видимо,как Соловьев...Но переменчив,как погода )))))))) "Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!» автор - Владимир Соловьёв, 2008"

Юрий Киселев

Ему неважно что кричать,лишь бы платили....

Любовь Мацарская

Теперь то он совсем другое говорит по этому же поводу,быстро "переобулся"...

Вера Сергеевна-V

А СВО своё сказала ...сделав :Снимите маски ,господа ! И всех раздела !

Любовь Мацарская

👍👏👏👏🌹🌹🌹Спасибо Верочка за экспромт!😁

Вера Сергеевна-V

Поменьше б тех ,кто быстро смог переобуться ,хотя имён мне называть нет смысла !.Всё сказано )А вот эмоции твои -приятны 👏💐✊🤝

Любовь Мацарская

👏🤝🤗Спасибо!🌹

Вера Сергеевна-V

Благодарю 🙂,Любушка !)

Tp
Tpикcтep

Это война , война информаций и он хороший боец ! Ему за это платят . Мало того , он , как и другие журналисты , перелопачивает кучу документов и сводок , сортирует и выстраивает свою программу так , что бы было интересно а главное правдиво ! Навряд ли среднестатистический индивид , сможет это сделать лучше его .

Юрий Киселев

не про то ..... где светлое завтра , которое должно коваться сегодня и вчера? Не снаряды в 3 смены, а именно СВЕТЛОЕ .

Tp
Tpикcтep

А где оно вообще есть в мире , это светлое завтра ? ...это утопия !

Юрий Киселев

должно быть.... в Сингапуре наверное....

Tp
Tpикcтep

Я бы более точно назвал это место - оно там , где нас нет ! )) как только мы окунаемся в мир наших иллюзий , реальность изменяется 🤣

Юрий Киселев

А нет такого , только с крыльями? ну будем искать 😁

Община Владивост Ссср

Система то капитализм сегодня . ВОт они буржуи и считают что выгодней дать народу нормальное обеспечение это же очень дорого а если нанять пропагандонов и им оплатить хорошо они будут вешать лапшу на уши людям и народ будет подчиняться это намного выгодней то есть дешевле обойдется

Юрий Киселев

это нескончаемая песня про счастливое затвра .... только у Соловья уже вчера оно было в виде 3-х вилл, которые отобрали....ощутите разницу - завтра и потом всему народу, а песняру путинского режима всего дохрена и уже вчера.... полную панамку 😳

Община Владивост Ссср

Но это тоже по всему миру . На УКраине и в других странах такие же соловьи если русские соловьи врут то украинские соловьи не врут они брешут Возьмите хотя бы Арестовича или Зеленского который обещал чтоне допустит войны

Юрий Киселев

вся вредность в другм- слушают и верят в это дерьмо!!!

Община Владивост Ссср

САми виноваты нужно все проверять тем более сегодня есть Интернет можно все проверить но видать лень и глотают готовые сказки

Иван Никифоров

И еще чего обидно, ладно этот патриот хренов, все свои деньги вкладывал бы в Россию свою любимую.Так нет же, в России почирикает, Россию полюбит, все свои деньги забирает, и улетает в свою Италию, где у него особняк шикарный, семья проживает в Италии....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понимаешь,я долго служил и воевал в СА.В разных странах шарика.В составе частей и подразделений СпНаза ГРУ ГШ. Конечно был и октябрёнком и пионером и комсомольцем.В партию вступать жаба задушила.Это 5 бутылок водки взносы по тем временам.А потом,когда в сраной Африкании хлопнуло во второй раз и осколки от мины поймал,так и совсем прозрел.Это Афган эпаный,фото конечно постановочное,для Красной Звезды.Десантуру изображаем.Моя старая ДРГ.🖼

Юрий Киселев

да, я когда смотрел парбилеты И ВЗНОСЫ, охреневал от тех марочек , на которых рубли были выбиты ..... скажем немало , и куда эти деньги делись, опять никто не знает, страна чудес .... а я вот комсой уже не хотел быть, уже тогда прозрел , но пришлось вступать аж в 10 классе , т.к. в вуз тогда дорога была бы закрыта.... ну а в партию -Боже упаси , ни минуты не хотел НИКОГДА, т.к. видел как народ живет и номенклатура. И на службе посмотрел , и рядовым , и уже офицером попозже ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ты тоже кадровый?Какие войска?Что заканчивал?Юра,очень тебя прошу,давай в личку.

Юрий Киселев

ладно , в личку так в личку, но уже завтра ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О.К.

Наталья Попова

А какой толк от лауреата Нобелевской премии мира Муратова, если он ненавидит Россию. Или, какой толк был от западной любимицы , почившей Новодворской, которая мечтала об исчезновении России .

Наталья Попова

А, считать чужие деньги - это признак дурного воспитания или зависти. А, Соловьева ,желательно бы, вам хорошенько послушать.

Юрий Киселев

Ну давайте далее - от Горбачева?

Лариса

Зачем вам толк? Там рейтинг засчитывается. Рейтинг высокий - будет болтать. Смотрят, слушают. Ещё у вас у Дом2 был ошеломляющий рейтинг. Это всё, что нужно знать о мозгах населения России.

Юрий Киселев

дом -2 , еще там не показывают все в подробностях , и не с камеры ч/б, а прям в цвете , крупно? 😁

Лариса

Не знаю, не видела.

Юрий Киселев

да, вот у кого бы спросить то.... русское порно по каналу с высоким рейтингом 😁

Лариса

По-моему, его уже закрыли. Не в курсе.

Юрий Киселев

ну вот .... а я не успел значит.... ну будеи порно Соловья смотреть 😁

Лариса

Я раз увидела. Мне просто его лицо не понравилось. Лицо непорядочного человека. Зачем слушать человека с таким лицом?

Юрий Киселев

Какое там лицо, козел он и есть КО-ЗЕЛ!! 😁

Ми
Михаил

это капитализм детка его имеет право проверять налоговая а не те кто завидует или злобствует .почему тв не задал вопрос о Дерипаске.имеющем сотни миллиардов долларов.

Юрий Киселев

И вы про то же , какая зависть , пытаюсь достучаться , что все реформы не могуь происходить без денежных эмиссий, а если бабло в кремле разгребается по карманам путинского окружения , а ему вдувают в уши про какие то движухи, то это вообще госизмена, не меньше. нО ЭТОГО НИКТО НЕ ВИДИТ , и смотреть на это не разрешают, лучше смотрите и слушайте Соловьева , там вам все расскажут правильно....
Колбаса, колбаса.... предел мечтаний россиянина - колбаса и пиво , и чтобы не было войны.... дальше не будеи развиваться?

Ми
Михаил

Ну почему война идёт и не в одной стране и развязывают её США .И эмиссию то же делают ,раньше я пятитысячных купюр не видел,сейчас одни пятитысячные в банкомате так что и наверху сидят люди не глупее вас ,и других людей которые не печатают деньги не будет,.Потому что все они знают что надо напечатать 10 процентов от валового продукта ,так что вы за них не переживайте..а КОЛБАСУ Я ЛЮБЛЮ ХОТЬ И СТОРОННИК ВЕГАНСТВА.МОЖЕТ МНЕ ЛЕНЬ ЖРАТЬ ОДНИ ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ И ХОЧЕТСЯ РАЗНООБРАЗИТЬ ПИЩУ И КОЛБАСОЙ К КОТОРОЙ Я ПРИВЫК..ПИВО ПЬЮ НЕ ЧАЩЕ РАЗА В ГОД И ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ,ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ЕГО ГОТОВЯТ ИЗ ТАБЛЕТОК ,А ПОТОМУ НЕ ВСЯКИЙ НАРКОМАН БУДЕТ ЕГО ПИТЬ КОГДА ПОСМОТРИТ НА ЕГО ПРОИЗВОДСТВО.Но в небольших количествах вреда принесёт не больше чем сама вода.И нахера мне сказки о развитии ,я их уже слышу более 60 лет,а сидящие наверху всё это прекрасно при коммунистах выбрасывали в мусор или вам напомнить что тогда не внедрялось.Так что нет честных людей среди тех кто курирует изобретения и не было.А вы как то решили что они появятся.А я например давно на это не надеюсь,а надеюсь на наши раскошные магазины где продуктами всё завалено до потолка и телевизорами супермаркеты завалены до потолка и не теми советскими,,Фотонами,,которые сгорали быстрее чем сама частица фотон.и все ателье были забиты под потолок четырёх метровый доверху .и тучи телемастеров на дому телевизоры ремонтирывали.Так что умей наслаждаться шопингом ,а не козлами которые мечтают вернуться в коммунистические времена и снова морить голодом Россию и рассказывать о райском коммунизме и честных нищих коммунистах.Ну нет среди людей абсолютно честных,так что пусть власть со своими сама разбирается.Брось поиск идеальных и честных .в этом секрет долголетия и политической зрелости.

Юрий Киселев

Опять скажу восемьсот раз сказанное - господа, воруйте с прибылей. Далее надо развивать? Честных нет , но немного думать про завтра и потом тоже надо. Кто мешает выпкускать продукцию мирового класса? Ворье . С которым надо бороться.

Ми
Михаил

А что мы умнее американцев ,которые прожили без революций и переворотов .Да у нас количество революций и переворотов уже каолькулятор не может подсчитать.а сколько миллионов было посажено и расстреляно,то же не посчитать но уверяю виноватых миллионов 20 через лагеря прошли.А что мы тогда хорошо жили.Да с хлеба на воду..Да в лучшие годы было даже мясо в магазине..А вы как провокатор всех зовёте на баррикады,а потом типа белые будут и вас и врачей и раненых вешать,вам захотелось посмотреть на Дежавю столетней давности ,вам мало СВО на Украине де уже миллион убитых и пару миллионов раненых.Ну не хватает вам крови идите в армию и там как зарядите пушки орите 333 и вам легче станет что ещё одну тысячу убил и таких как вы ниспровергателей воров .

Юрий Киселев

Какие баррикады, я на выборы зову , а не пострелять друг в друга, все у вас вешать да стрелять...

Владимир Вельский

" Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат"
- Омар Хайям 😉

Стас Васильев

Есть. Больше чем пол России россиян его слушают, дублируют даже на этом сайте и верят ему. Он обыдляет народ медленно и уже неуверенно.

Стас Васильев

Не удивлюсь. Реально с виноватыми уже даже не смешно. Нет но как быдло кушает помои исправно из СМИ и верят!!! И блядь даже логику в этом дерьме находят!!!!

Юрий Киселев

жена не включает центральные каналы, говорит, что я превращаюсь в чудовище 😁, когда там начинают "правду" говорить.

Стас Васильев

Мы включаем для поржать и особенно про коношенкова. Сто миллионов укронацисткой техники за сегодня, миллиард самих нацистов и столько же штабов с бандеровцами, три триллиарда хаймерсов и всего сто тысяч бронированной бандеротехники!!! Круто

Юрий Киселев

да, дурачок с ясными глазами, уже не считаю хулиарды подбитой техники ВСУ с его слов , вообще не смотрю, телевизор разобью 😄, а он сука здоровеннный, и дорогой.

Стас Васильев

Он точно сука, в погонах...

Барон Де Гофмансталь

Раз платят, значит стоит, не надо чужие деньги считать, лучше научитесь чему-нибудь хорошо и у Вас будет хороший доход.

Юрий Киселев

при чем тут мой доход , вопрос о деньгах , которые вливаются в эту брехню, ничего же материального не создается, засер голов , и более ничего ...

Барон Де Гофмансталь

Футболисты тоже ничего материального не создают, а получают миллионы и не рублей, это не напрягает?

Юрий Киселев

тут вывеска есть= спорт, тоже профанация, но .... это не задурманивание голов брехней...

Барон Де Гофмансталь

А РПЦ? Вот уж кто жирует на брехне и задурманивании голов, и тоже ничего, никто не возмущается)))

Юрий Киселев

Это уже не обсуждается... гундяевщина ,это не церковь...

Wlad Korn

Толк для власти - оболванивание народа. Если ему платить 150 миллионов, он точно так же будет говорить против Путина.

Юрий Киселев

оболванивание народа за народные деньги- шедеврально ...

Wlad Korn

Разве не так?

Юрий Киселев

так и еще раз так, и он не один , выделяются огромные деньги на эту болтовню ... т.е. брехню, путлеровскую брехню....

Wlad Korn

🤝

Татьяна Тышкевич

Ну, раз народ хавает его помет, и власть спокойно может управлять им и делать с ним что хочешь, то стоит. 🤷‍♀️

Юрий Киселев

ну так оно и есть ТАК, только народ этот все никак не поймет для чего это все, ну не для народа -это точно...

Василий Толстихин

вам же никто не мешал поступать так же, образования не хватает, ваша проблема....это вам не гайки крутить...

Юрий Киселев

какие гайки , вы где живете вообще, вам лишь бы за деньги исполнять хоть что? Евреев вешать не желаете? За хорошие деньги , вас научат... с кошек шкуры живьем драть?

Нерасторопная Женщина

Откуда такая информация? И почему ему этого не скажете? Здесь посотрясаем воздух, а воз и ныне там.

Юрий Киселев

никто не ждет знаков, вопрос в другом, деньги на канале -бюджетные...

Нерасторопная Женщина

Я думаю, что 50/50... Но в любом случае всё зависит от заинтересованности, рейтинга.

Юрий Киселев

неверно думаете, деньги БЮДЖЕТНЫЕ

Нерасторопная Женщина

Да, какая-то часть.

Юрий Киселев

бюджет гляньте на ТВ , ради интереса

Игорь Николаевич.

Телика нет с 2009 г., так что не слышал ни одного его слова. Для кого он там пиздит, за такие деньги?!

Юрий Киселев

Счастливый человек , телевизор - зомбиленд...

Ольга Николаевна

В Раиссе такие только и нужны. У граждан должно быть свое мнение - вот им его и показывают по ТВ

Юрий Киселев

Не она , а несколько идиотов у власти , и еще немножко у власти на нижних этажах.

Ольга Николаевна

Народ оболванивают знатно, он даже ничего не замечает. А если замечает - то платит за это дорого или сваливает в другую страну(

Юрий Киселев

Не замечает народ, у которого вместо мозгов ботва выросла, людей , которым этот режим выше горла много. Но придется еще год как то с этим жить, чтобы посмотреть - ботва засохла, или выросло ботвы еще больше.

Ольга Николаевна

Да, остается пока ждать только. Ну и надеяться на молодое поколение, что оно будет поадекватнее)

Юрий Киселев

ничто не вечно под Луной.... и путинизм тоже подохнет ....

Ин
Инга

Ща, ружбайку нашла ,осталось собрать 309 пенсионеров и пойдем у Соловья наше бабло отжимать! ))

Wlad Korn

"До первой звезды нельзя..." 😂

Вера Сергеевна-V

Выходит в полночь можно ...Душа на месте ?

Wlad Korn

Естественно! 😃👍

Вера Сергеевна-V

На голове вдруг звёзды заалели ? А по утру само собой затухли !Есть поговорка на заре ..смеяться можно лишь последним Не Нескладушки-говорушки ,но по факту-не смешно . Или Вам -за естество ?Неразумную прощают ,если с Вами не смешно ,а ?

Wlad Korn

Не понял, что Вы хотели сказать.

Qqqq Qqqqq

не стоит как и он сам, ведь интернет помнит как он высказывался в вопросе Крыма в районе 2014 г

Юрий Киселев

и не только по Крыму, заУралье с его слов пьянь ,срань и т.п.

Qqqq Qqqqq

вот вот и ни чего при хорошем коште

~E
~ Eva Lansca ~

А это не важно ! Он дешевле , чем один миллион в неделю не продаётся! Он нашел свою "жилу" .

Робот Вертер

Именно "жилу". И говорит он не то, что думает. На его роже это написано

~E
~ Eva Lansca ~

Всяк зарабатывает как может ! Я завидую его беспринципности!

Юрий Киселев

Этого урода надо трансклюкировать.... т.к. это продажная сволочь без совести и какой либо Родины. Лучше открытый враг , чем такой режимный скот.

Робот Вертер

Наверное есть, раз ему ништяк платят и он столько лет свои трели по телеку вываливает