ست
ستانيسلاوس

Нужно уметь ждать, ждать человека, ждать счастья, ждать встречи.
Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь все.

Ответы · страница 3
Надежда Надеждина

А МОЖЕТ И ОБРАТНОЕ- НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЖДЕШЬ ВЕРИШЬ А ОН ТЕБЕ ПЛЕВОК В ДУШУ

Любовь Алексеева

все буду ждать....может повезет......все одно до июля уйду в свои заботы

Марина

Только зачастую возникает вопрос.А нужно ли это по настоящему. ТАМ.

Далеко Не Идеал...увы(

Фигня. Надо просто жить и постараться ловить кайф здесь и сейчас)

Людмила Канивец

А где уверенность, что дождешься? Так в ожидании и умереть можно !

Людмила Омельченко

ЭТО КАК ЖДАЛА, ЖДАЛА ПРИНЦА, А ПРИШЁЛ ПОЧТАЛЬОН И ПРИНЁС ПЕНСИЮ???

Ольга Гантимурова

всегда хочется именного такого но увы, не всегда так получается

Сергей Евдокимов

...а не "дождавшись" - просто умрёшь! И это будет - правильно!😆

Tatsiana P

Или не дождёшься. Нехер ждать у моря погоды. Жить надо сегодня..

Лариса Снигур

Правильно,если человек того стоит и любишь по настоящему.

Ольга Дегтярева

я могу тебя очень ждать.... только знать бы, что не напрасно

Татьяна

Так проще отказаться- оно придет, когда уже не надо....

Татьяна Букина

Вот именно, куда торопиться,успеешь еще нахлебаться.

Татьяна Букина

Виктор Владимирцев

Не ждать, а создавать. Просто так ничего не приходит.

Людмила Мила

Ага, ждите прЫнца на белом коне.. ! А придет ПЕНСИЯ!..

Людмила Коннова

Ну да.... его ждешь-ждешь, он пришёл и снова ушёл.... ((

✨Т
✨Таньюша✨

А впридачу ещё и склероз, костыль и белые тапочки.

✨Т
✨Таньюша✨

Так и ляжет, если долго ждать)

Олег Сергеев

правильно нужно уметь ждать.

***Прекрасная Звездочка***

если дождался счастья..значит дождался человека?

ست
ستانيسلاوس

Где была, что делала, не спросит. Откуда цветы на день всех влюбленных, тоже не спросит) Откуда деньги на новые дорогие шмотки, косметику, тоже не задает вопросов)))

***Прекрасная Звездочка***

во ей повезло...и шмотки и цветы)

ست
ستانيسلاوس

Я бы в лоб давно дал, шутка конечно, но я бы поинтересовался давно

ست
ستانيسلاوس

Да у нас ее вроде нет, льет каждый день

***Прекрасная Звездочка***

а у нас вчера покапал и все..жара((

Shark_Murderer

ну сидеть и ждать то же не вариант, само не придет

Shark_Murderer

а почему ждать то тогда???

ست
ستانيسلاوس

Потому что дама ведет себя загадочно

Shark_Murderer

не загадочно а с закидонами :)))