Светлана Войцеховская

Слышали вы ложь о том,что Талибы убили лучшую волейболистку ?

Ответы
Михаил Тымчук

Может обстоятельства гибели волейболистки совсем другие, а СМИ сейчас, как женщина потаскуха, верить нельзя. Это может быть, как с распятым мальчиком... За заведомо ложную информацию нужно казнить брехунов от СМИ и редакторов, пропускающих ложь...

Виктор Ш

https://www.mk.ru/social/2021/10/22/taliby-kaznili-voleybolistku-sbornoy-afganistana.html

Се
Семён

..а перед тем надругались над ней 847 раз...

Светлана Войцеховская

ЕЕ убил до талибов ревнивый муж.

Се
Семён

Мля, Вы открыли мне глаза! А в какой позе он её, спзвленияскзть, прикончил?))

Еп
Епифания

Это правда, а не ложь. Ей отрезали голову

Светлана Войцеховская

Эту имфу проверили. Оказалась ЛОЖЬ. ЕЕ убил еще до талибов ревнивый муж.

Сергей Канурин

Нехрена талиб подачу выдал😳👍🤣

Ма
Марс

да а как на самом деле

Светлана Войцеховская

До прихода талибов ревнивый муж зарезал ее.

Ма
Марс

сейчас уже не установить в точности как было

Nikola Mahkov

-ну и что?--😛

Сергей Николаевич

Слышал..

Константин Лисицын

Нет.

Максим Jw

Ага.

Александр Чайка

да