Самсон Младший

Пока что все в раздумьях и точно никто ещё не решил. Но! Каково Ваше решение относительно выборов президента на сегодняшний день? Что бы Вы делали сегодня, если бы сегодня был день голосования? (уверен, будет очень интересно посмотреть как вы измените Ваше решение к моменту проведения выборов президента).

Ответы
В В

Умных, честных, мудрых , дальновидных нет. Леса вырублены, остатки догорят. Байкал китайцам выдоят, загадят, властьпридержащее ворье додавит народ налогами на туалеты, сарайки. Медицина, образование, наука деградирует с каждым годом. Властьпридержащее старичье не будет встречать старость в России. Поэтому и мышление у неё потребительское, отсталое. И к Народу и к России потому и отношение как к доильному аппарату.

Мира Донна

для изменения нужны предпосылки и альтернативы))

Самсон Младший

На мой взгляд предпосылок более чем достаточно. С альтернативами довольно туманно. Но ведь много светлых голов. Неужели знания и технологии обличить в концепт никто не может?

Мира Донна

дело не в мочь, а в необходимости и предпосылок особых нет, поскольку мир не тот что в прошлом веке глобализация всех подмяла, еще древние философы говорили, что демократия в большой по территории стране не возможна, а экономика всегда ограничена ресурсами, вот и нет предпосылок к изменению ресурсов и не привели Госпожа Демократия к изменению территории

Елена Патракова

Я уже давно все решила, и решение свое не изменю

Людмила Яшина

Однозначно, действующий президент!

Галина Поздникина

Путин. И не поменяю своего мнения.

Самсон Младший

Я мнения другого, но спасибо за ответ.

Галина Поздникина

Каждый имеет право на свое мнение. И слава Господу!!!

Ольга

Не определилась

Violetta Kreisen

Против всех

Самсон Младший

Отлично. А каким образом выразите свою волю?

Ан
Андрей

Что там

Виктория Гордеева

Путин

Самсон Младший

Чем он заслужил Ваше доверие, почему в его пользу отдаёте голос? Если можно дайте полный ответ о плюсах и минусах своего избранника.

Виктория Гордеева

Как говорят:"Новая метла по новому метет ."Так вот пусть лучше будет стабильность,тем более сильнее и умнее его нет пока что,а время опасное ,так что лучше без кардинальных перемен.

Самсон Младший

Я с Вами конечно очень не согласен. Но очень рад, что Вы хотя бы можете своё мнение обосновать. Бесят люди которые что-то говорят или заявляют, а пояснить не могут почему. Меня аж потряхивает.

Виктория Гордеева

Спасибо 😊