**
***Натуля***

Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, теперь приехали... Случись ещё одно сражение - выигравших не будет и извлекать какой либо урок будет просто некому и даже хорошему воину, которого доконает радиация и т.н. "ядерная" зима....

**
***Натуля***

Вот говорят:'Счастье тебя обязательно найдёт!!!'…Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет

Пётр Ермаков

"...счастье вдруг, в тишине - постучало в двери!..." Ищет Вашу дверь по-видимому...

ვასო წილოსანი

Сказать легко! Но не надо забывать, что у каждого есть свои любимые грабли

**
***Натуля***

— Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
— Хватит ныть, вези давай!

Аскорбинка.)

Самая лучшая битва это та, которой не было.

**
***Натуля***

Мужчины… На стааарт… Внимаааание…Март!!!

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😭🤦‍♂️

**
***Натуля***

Начальство думает, что платит деньги… пусть думает, что я работаю…

Александр Демидов

лучшая война - которая не началась.

Ирина Гавриловна

Что за пафос! ? (

Nikola Mahkov

-навено-да!--

Адам Адамов

🤝

Alex Dark 🇷🇺

👍