Крошка Енот

Совершенно очевидно что капитализм находится сейчас на последней своей стадии полного загнивания,разложения,и как итог,полного самоуничтожения как паразитирующей формации ведущей весь мир к гибели...Капитализм практически умер. Будущее за социализмом. 2020 год,юбилейный год. 22 апреля 2020 года Владимиру Ильичу Ленину исполняется 150 лет. Ленин всегда живой! ( Вы солидарны?)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ну думаю, кто про Ильича все пишет, наверное, енотик- так и есть. И моей парпрапрабабушке почти столько же . Вот только Ильич жил 54 года и выглядел в свои 54 как столетник старичок, а моя прапрапрабабка в свои 104 года выглядела даже получше чем он несмотря на то что прошла через голод репрессии и другие блага большевизма

Крошка Енот

генетика долгожителя

Даниэлла Радзивилл

посмотрим мы не доживем потому что питаемся не пойми чем хоть в Крыму ем только то что дает сад и огород и молочку беру у соседки натуральную и мясо и яйца на рынке беру только масло колбасу соль сахар и муку а хлеб пеку сама

Даниэлла Радзивилл

НУ А ДОМА ТО В ИВАНОВО БЕРУ ВСЕ В МАГАЗИНЕ

Крошка Енот

эт ты молодец

Даниэлла Радзивилл

А ВОТ В МАГАЗИНЕ КАК РАЗ ЕДА И НЕ АХТИ КАКАЯ

Алексей Юрьев

Ленин не только всегда живой но ещё очень -очень голодный! Поэтому, входя в мавзолей, берегись! А особенно береги детей!

Крошка Енот

ты в какой палате сидишь в Кащенко?

Алексей Юрьев

Насчёт себя не знаю, а вот Ленин - то в Кащенко наверняка найдётся. Скорее всего, даже не один.

Крошка Енот

так там и Рокфеллеров тоже пруд пруди.

Алексей Юрьев

Тогда они тем более вечно живые, и Ленин, и Рокфеллер.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мир бурлит, огнями полыхая,
мир кипит на мыслях дрожжевых,
а в России мумия сухая
числится живее всех живых !"

Лена Елена

Так нам ещё во времена СССР говорили про загнивающий капитализм, а мы не верили. Теперь убеждаемся.

Крошка Енот

так загнивание сейчас налицо

Игорь Реус

Ленин и теперь умнее всех живых. А так да, крах капитализму предвещали ещё после ПМВ.

Сеня Семеныч Горбунков

про социализм не знаю, а вот коммунизм невозможен, пока все люди не станут святыми...

Ирина Печёнкина

социальные государства времени зря не теряли и в средневековье не возвращались

Наташа Машеро

НАдеюсь. В Европе уже давно социализм😔. А мы все никак до него не доживем.

Крошка Енот

в Финляндии...НОМЕР ОДИН

Борец С Врагами

Конечно! Ленин - самый великий человек за всю историю человечества!

Андрей Берзенин

Ты знаешь, обычно мне близко твое мнение, но тут не согласен.

Крошка Енот

ну и какие ты там результаты нашёл? )) не смеши меня)))

Андрей Берзенин

Я уважаю твои взгляды. Но смотри: Россия в начале 20 века на 7-месте в мире по уровню производства и на первом по темпам развития. Что с ней стало в конце 20-го века? Какие там места?

Крошка Енот

А 2 Войны не учёл.. сколько нас империалюги разграбили и уничтожили около 100 млн. людей...И всё золото вывезли около 100 тыс. тонн...Что скажешь?

Андрей Берзенин

Так и первую войну исключительно большевики сдали. Уже упоминал Брестская мир, а второй бы и не было на территории России, будь страна посильнее. Слава богу справились. Но с русскими ещё никто не смог драться. Это аксиома. Так на хрена было страну гробить? Лучших людей истреблять?

Крошка Енот

не гробить..а спасать... гробили страну царская буржуазия с 1905 года.. когда они суки всё золото и ценности сплавляли на запад в гейропу..как сейчас это делают продажные шлюхи олигархи... так вот .. Ленин и большевики наоборот спасли Россию от царской буржуазии и продажный белогвардейцев имперской царской армии..

Ольга Опекунова

Нет..Ленин бродит неприкаянный..,как призрак коммунизма..

Во
Ворон

👍👍🤝 к стати в Кронштадте есть памятник

Крошка Енот

и в финляндии и в италии и во франции тоже...

Во
Ворон

👍

Крошка Енот

в Финляндии сейчас уже практически социализм...кстати одна из самых стабильных и богатых стран по экономике на душу населения

Во
Ворон

знаю.

Т@
Т@Ня

Идея социализма дескредитирована ее носителями.

Крошка Енот

эволюция развивается по синусоидной... градус синусоида скакнёт вверх в 2030 году..

Т@
Т@Ня

Лишь бы на пользу

Крошка Енот

И всё же забейте на ЮТЮБЕ Анатоия Вассермана "Электронный социализм". Очень серьёзный труд..

Т@
Т@Ня

Ладно. Посмотрю.

Rita

"И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди".

Марина Рудская

С тем , что ВИЛ вечно живой нет. С его идеями да

Владимир

Да никто не загнивает все живут нормально.

Владимир

Китайцы ничего не могут . Они ни авто не могут делать , ни электронику без европейских инженеров и дизайнеров которых вынуждены нанимать

Крошка Енот

Ни хрена... всё они могут... там сейчас куча своих высококлассных специалистов... пиндосы и гейросы вообще отдыхают..

Владимир

Ничего они не умеют ни в технике ни в экономике ни в чем. Даже скопировать не смогли ничего пришлось нанимать спецов за большие деньги. Так что первая присоединенная территория к КНР будет Россия.

Крошка Енот

Блин.. не гони пургу... хрен ты что знаешь про китайцев

Владимир

Знаю знаю я много чего знаю и использую для создания результатов.

Анатолий Бочкарев

Ну ты, Крошка, даёшь! Копай дальше.

Юлия Морозова

А в Швейцарии тоже загнивает? : /

Крошка Енот

да... везде

Юлия Морозова

Ню нюд

Александр Чайка

да.Но что делать с флюгерами?

Александр Чайка

и минное поле вокруг.Первого туда Горбачева из германии.Дать старый ржавый с треснутым обухом топор

Крошка Енот

нет... Горбача надо казнить... топором ему голову отрубить на Красной Площади прилюдно.

Александр Чайка

не .Ему из германии житье в брошеной деревне на северах и будет самой страшной казнью ,намного страшней чем отрубить голову. На месте могилы Ельцина сделать туалет, из ельцин центра ельцин туалет

Васильева Лиkия

Ужасно , если будет НАЦИЗМ .

Васильева Лиkия

Сомневаюсь.Очень сомневаюсь.Хотела, чтобы вы были правы, но.....чудес на свете не бывает!Наша страна и общество ни внешне, ни внутренне не готово к этому.

Крошка Енот

готово уже.. вот увидите..

Васильева Лиkия

Какие у вас основания об этом , даже , думать? Объективные предпосылки какие?

Крошка Енот

читайте Анатолия Вассермана. "Электронный социализм"

Васильева Лиkия

И что он там излагает? Наше общество морально убого. И впереди нас ждет еще более духовно извращенные люди и эгоистически извращенные идеи , а у молодого поколения злые, каменные сердца. С кем строить социализм будем. Сами проведите анализ, не опираясь на мысли других людей.