Обучают, но лучше. Больше контактов. Нет проблемы с визами и деньгами. Там часто обмениваются поездками в страны изучаемого языка и принимают у себя школьников из других стран.
Средняя зарплата итальянца ( эта страна беднее Германии, Великобритании) например, 2500 евро в месяц. Низкооплачиваемым считается человек с зарплатой ниже 2000 евро ( 160 000 - 140 000 рублей в месяц). Очень бедные составляют около 8%,они имеют менее 100
Здорово, вот интересно кто их содержит? Налоги какие оттяпывают на такие зарплаты. Страна то особого производства не имеет добычи тоже. Мне вот этот вопрос экономический всегда был не понятен. Понятно было, когда отдельные экономики были, а теперь у них как в бывшем СССР республики каки-то, Кто на что живет не ясно
Один Армани чего стоит,а Ламборгини,Бугатти?))
Производства ( наукоемкие) в Европе очень развиты, цифровые технологии тоже. Туризм. Высокие зарплаты и большие налоги с них, люди живут нормально.
Может и так, не знаю, дуается, что не все так просто, почему тогда такой большой внешний долг?
Я не экономист, а филолог, и на эти темы говорить не компетентна. Общаюсь с коллегами: преподавателями.
Да!,там даже премьер министр Борис Джонсон например ездит в метро как обычный пассажир.В страшном сне можете представить путена в метро?!)))

Прикидывается Борис простофилей
Там вообще детей не учат! Свободное посещение и предметы по выбору. Образованные не нужны. А правящий клас учит все и с репетиторами.
знаю про Корею и Китай-в частных школах детей учат, а в государственных для бедных вроде как нет
В Португалии-да и даже 2 английский и французский, правда, можно выбрать один
Не только думаем, но и знаем, что - да
Естественно блин...Что за вопрос?
Обучают!
Нет
Почему нет?
Все бесплатно в школах
Есть частные школы,платные.
Нет