Ал
Алеся

Не могу плакать, тут же воспаляются глаза, щиплет и шелушатся, аллергия на слезы, и вот как теперь быть? Непонятно

Ответы
Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

вы обратитесь к врачу...

Св
Света

Таки не плакай....вон как новые актрисульки..рольиграет ..где плякать нужно...а глязки сухие...и гыыыыыыы....ыыыыы)))вот и поплякала)))

Вера Сергеевна

Алеся ,есть слезы по страшнее ,сухие слезы их зовут .Сходите к офтальмологу ,аллергологу .Очки темные и рядышком платочек.

Ал
Алеся

ок, спасибо

Elchin Tehmezov

Так не плачь? Я вот глаза не могу открыт. Долго привыкаю каждое утро. Особенно левый болит будто под пресом

Ольга Майская

а у меня аллергия на осень..никогда не чихала,а вот второй год осенью с утра начинается жуткое чихание..

Ди
Диnno

Пить антиалергические, а потом реветь😉 А если серьёзно, нужна консультация специалиста.

Лена

Попробуйте смазывать веки гелем для глаз Солкосерилом. И плачьте сколько нужно!

Ал
Алеся

Спасибо

Рома Каприелов

а с чего тебе плакать,то Красивая молодая девушка!!!!!это парни должны реветь)))))

Ал
Алеся

Спасибо за комплимент

Рома Каприелов

это не комплимент!!!!!!это факт!!!!!

Ал
Алеся

Ещё раз благодарю

Александр Хохлов

ты какаято особенная твоими слёзками можно лёд растопить ктото тебя достал

Валерий С

А нахрена плакать??? Пусть другие плачут!!! Заходи не бойся, уходя не плачь!!!!

Ирина

Не плачь. Я тоже не могу, линзы утром одевать. Без них ничего не вижу. ..

Братец Лесной

нарушение функций слёзного канала-срочно к специалисту-где живёшь?

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня просто воспаляются тоже...аж больно открывать...без плача

Татьяна Третьякова

Это нервное... А вообще - попробуйте временно не красить глаза)))

Ал
Алеся

это не помогает

Татьяна Третьякова

Меньше соли употреблять.. Капли какие-то у офтальмолога надо спросить. Постепенно баланс восстановится. просто слёзы едкие.

Eugene Polli

Умывайся мочой - хоть ваткой протирай описаной.. Но свежей..

Ольга Пузанова

Улыбаться😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Хохотушка Весёлая

К врачу... Аллергия на пот... Жесть как все восполняется...

Гульнар

Вот, блин, печалька. Даже не знаю, что посоветовать😟

Ал
Алеся

Прикинь, не могу плакать

Гульнар

Это не есть хорошо( Плакать то хочется иногда..

Ал
Алеся

Тем более такой плаксе как я

Гульнар

Ты плакса? Чет не верится. Всегда думала, что ты веселая, маленькая врединка. Солнышко)

Ал
Алеся

))) женские слезы вода)))

Гульнар

Лучше бы пиво)) А чо, поплакал, нацедил и пей себе, на здоровье. Красота.

Ал
Алеся

))

Азизхан Айдарани

да сложная ситуация обратитесь к окулисту что скажет