✨Т
✨Таньюша✨

Интересно те, кто чихвостят знаменитостей, задумываются за что? Ведь лично вам они ничего плохого не сделали.., вы их знаете, а они вас нет, а если бы увидели вас, вы бы им ещё больше не понравились?

Ответы · страница 2
Воля

они нам скандалы о них а мы им деньги в кассу. На нас они смотрят через толстую пачку денег.

✨Т
✨Таньюша✨

А вам так хочется, чтобы эта пачка была у вас и вы бы через пачку смотрели?

Анна

Возможно. Но в отличие от них, я и не хочу чтобы меня знали. А они везде себя рекламируют

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас говорят психологи о том, что это те, кому не хватило внимания в детстве, хотя среди них есть и много избалованных вниманием..в любом случае за это судить нельзя.

Анна

Судить людей может только суд. А вот осуждать поступки , по моему , имеют право все.

✨Т
✨Таньюша✨

А за что осуждать, за публичность?

Анна

Ну так вроде же осуждают не публичность, а глупость поступков или неприличность для современного общества.

✨Т
✨Таньюша✨

Ой ли! Всё подряд осуждают))

Анна

Не встречала осуждение публичности. А вот факт вызывающей одежды,поведения- часто

Миша Чунаков

чихвостят не из за того что они знаменитости,а из за того что они этим прикрываются

✨Т
✨Таньюша✨

А вам делать больше нечего, как чихвостить?

Миша Чунаков

а я не чихвостю,смысла нет,от этого ничего не изменится,все равно будут и дальше делать то что делают

Михаил Антонов

Знаменитости-это пиар,,на самом деле такие же люди,,некоторые с отклонениями,,🎻

✨Т
✨Таньюша✨

Так и не знаменитости бывают с отклонениями.

Anatolij Dridzo

Это они по теме басни Крылова. "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!"

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙋‍♀️🎄🍷

Борис Иванович Гурчев

Вопрос сложный, Таня. Что касается меня, то здесь вы полностью правы.

✨Т
✨Таньюша✨

Да простой вопрос на самом деле.

✨Т
✨Таньюша✨

В том, что если бы люди умели думать и рассуждать, такого дурдома бы не было.

Борис Иванович Гурчев

Весь дурдом у нас в голове.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК КТО ИМ ВИНОВАТ ЧТО ОНИ ЗНАМЕНИТЫ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО ЧИХВОСТИТСЯ 😁

Legião Dos Sábios

есть общественное мнение, а есть еще коллективное бессознательное

✨Т
✨Таньюша✨

Последнее обычно тоже общественное.

Legião Dos Sábios

Чистят знаменитостей те, у кого у самих рыльце в пушку

Ирина Лялялял

большинство современных знаменитостей только этого заслуживают...

✨Т
✨Таньюша✨

Всем достается и не всегда по делу.

Владимир Литяйкин N

Милая моя, Танюшка-- чихвостят не далёкие, а не дружащие с головой

Лев Дувидович Перкис

«Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона». И.А. Крылов.

Бо
Бока

зависть чёрная гложет!! сами ничтожество в квадрате вот и..

Александр Павлов

так я всегда говорю посмотри в зеркало и подумай !!!!!!!!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Мужчина, смотрящий в зеркало - это редкость)

Александр Павлов

женщина смотрящая в зеркало и думающая это уже дама

Александр Галактионов

Словеся такие еще проскальзывают , прямо теряюсь...)

✨Т
✨Таньюша✨

А где ещё такие словеса применяют?)

Александр Галактионов

Везде уже) хуже чем заядлый строитель!

✨Т
✨Таньюша✨

На мой взгляд всё культурно и другого слова не подобрать.

✨Т
✨Таньюша✨

Так я и не поняла, какие словеса?)

Александр Галактионов

Перед чихвостями надо иначе) а то матрешка рассердится🍫

Евгения Демакова

Простите--получать бабки за фанеру---они мошенники

✨Т
✨Таньюша✨

Вы жестокий человек. Или просто непонятливый.

Евгения Демакова

А они кто---их песни мертвы,хотя шуму на весь мир........

✨Т
✨Таньюша✨

Спойте одну песню и уже ваши связки почувствуют это, а представьте концерт оторать, вам легче от таких жертв?

Евгения Демакова

Марк Бернес и сейчас трогает душу или Магомаев...

Евгения Демакова

Мы их слушаем в записи----так я открыла Соткилаву

Ал
Алексей

джереми кларксон, джеймс мэй и ричард хамонд, все,

Muza

За то, что они не укладываются в их рамки идеала.

✨Т
✨Таньюша✨

А зачем их идеализировать?

Muza

Людям это свойственно - идеализировать кумиров, а потом разочаровываться и это им тоже нравится: оказывается они не такие идеальные, типа, такие же как мыв, ничем не лучше. 🙂

Андрон Шрайбикус

Ну правильно. Мне лично они как-то параллельны

~E
~ Eva Lansca ~

" Чехвостим " мы их за дешёвый " жёлтый " пиар.

~E
~ Eva Lansca ~

Они привлекают зрителя , манипулируя его любопытством , привлекая его внимание деталями частной жизни , потому что творчество сейчас не столь привлекательно , ибо они избегают как раз обсуждение их творчества ,таланта !