Мо
Мотылёк

После просмотра фильма красная королева, я вот что поняла , что все женские беды от мужчин((( , а вы как думаете ? Кто смотрел этот фильм?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вроде не смотрел. Но беды только у нас в голове. А точнее пока мы не сдались, они не могут еам навредит. Сказал тот кому по жизни не везет но все еще сражаеться с судьбой. И буду сражаться пока дышу. Отрежет руки буду. Зубами цепляться но не сдамся. И ты не сдавайся! Хоть и я не прогел твою проверку, прими совет.

Алексей Соловьёв

Фильм не смотрел, а профессора с кафедры психоанализа знаю. По плану обучения на единственный том "Мужской логики" отведено 2 академических часа, а "Женскую логику" в 12 томах с пятитомном дополнением изучают целый семестр. Вот от сюда и беда..

Михаил Семенюк

В первую очередь скажу, что ты красива.... второе: фильм я не смотрел.... третье: никто не виноват, мы выбераем, так за что обежться, если сами выбераем, проблема в нас... Ппости если, что не так.... С уважением...

__
_________

Привет)....Нет не смотрел....Я думаю беды по разным причинам....Пока есть не адекватные среди тех и других беды всегда будут.....А люди всегда винят кого то и почти ни когда себя(

Мо
Мотылёк

Но во многом и моя практика и жизненная позиция говорит о том что все беды от мужчин!!

Мо
Мотылёк

Здравствуйте )))

__
_________

Моя говорит обратное ...но я точно знаю суть не в женщине ,мужчине....А в не правильном образе мышления.... Больше не виню женщин ни в чём хотя казалось бы из за них были и войны и предательства....Выбор всё равно делает каждый сам ....и отвечать за него должен....А слабые ищут виноватых ...глупые обычно обмануты...да это же просто...(но я не утверждаю это как факт)...Можете и не согласиться это сути не изменит....

Мо
Мотылёк

Согласна с вами! Каждому своё мышление ! ))

Тарас Вереня

Я не смотрел этот фильм, но я думаю так, что винить в своих бедах только других, не всегда правильно...Хотя бывает разное, и сюжета я не знаю....

Ал
Александр

Я его тоже смотрел и читал о прототипе главной героини. Все беды от гордыни, в фильме даже подсказка была и она сама в конце это поняла.

Мо
Мотылёк

Так фильм на основе жизни этой красавицы !

Ал
Александр

Да, и сюжет на 90 процентов соответствует.

Мо
Мотылёк

Именно!!

Зоя Овосиенко

В фильме все характеры актёров нумерологически оказались чётко соответствующими их прототипам, потому фильм и получился таким достоверным.
У главной героини как раз была очень сильная ПРИРОДНАЯ ГОРДЫНЯ, а у её мужа - природная склонность к хамству и разврату, хотя, между собой они вообще-то прекрасно сочетались и вполне могли бы прожить долгие годы вместе довольно счастливо.

Зоя Овосиенко

Вот ЗДЕСЬ Лопатин ( на основе Лазарева) ЧТО говорит ( очень подходит к данной теме):
​"Унижению подвергаются гордецы, кто по каким-либо критериям ставит себя выше других и не обязательно это делает явно. Унижающие реагируют на внутреннее отношение (энергетику) человека к окружающим. "ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится" (Мф.23:8) Эти слова Иисуса написаны в Евангелие. То есть, агрессора к унижаемому посылает Бог, чтобы помочь его душе очиститься от болезни гордыни. Единственная возможность прекратить это, понять, что послужило причиной, что подпитывает гордыню. Понять, что всё это идёт от Бога, что это лечение души и испытание перед какими-то жизненными событиями. И главное, простить обидчиков. Ведь они - только инструменты в руках Высших Сил. Основа гордыни - поклонение идеалам (кумирам) и забывание о Боге. Например человек может поклоняться идеалам честности и порядочности, обожествлять честных и порядочных людей, презирать лгунов и подлецов. Такому человеку будут врать, его будут всячески обманывать, поступать с ним подло, гадко, нечестно. Это его лечение. Цель такого лечения, чтобы человек вспомнил о Творце, повернулся к Нему лицом. Если это происходит, то лжецы, подлецы и унижальщики уже не будут нужны (для этого человека), они направятся лечить другого. А этот человек пойдёт своим путём, будет получать другие испытания и преодолевать их. Бог разговаривает с нами языком обстоятельств каждое мгновение нашей жизни, и все они направлены на помощь нашей души в её эволюции. Вопрос очень объёмный, всего не рассказать. Наберите в инете и послушайте ролик, название устрашающее, но всё в нём говорящееся очень жизненно: С.Н.Лазарев - Механизм апокалипсиса"

Михаил Миночкин

Скорее от вашей дури.Основной инстинкт одно,а отношения нечто другое.Вы все забываете о обязанностях женщин,а это не только случка.

Ас
Аспиринка

Скорее от собственных амбиций и манеры принимать желаемое за действительное. Плюс элементы "везения - невезения"

Мо
Мотылёк

Круто!! Хороший ответ👍

Виктор Федин

Если твою жизненную позицию определил просмотр одного художественного фильма. ... То, ... Пока, дамочка

Магомед Магомедов

мужчины и женщины созданы для радости друг друга, фильм не жизнь а худ вымысел, а вам рекомендую жить.

Магомед Магомедов

мужчины и женщины созданы для радости друг друга, фильм не жизнь а худ вымысел, а вам рекомендую жить.

Магомед Магомедов

мужчины и женщины созданы для радости друг друга, фильм не жизнь а худ вымысел, а вам рекомендую жить.

Мурат Джумагажаев

Ну ну а мужчигы в раннем возрасте не дожив до 70 умирают из за вашей не вежественности .....

Андрей Селезнев

Мир жесток. Она хотела красиво жить. Красиво жить стоит дорогого. Всё имеет свою цену.

Юра Михайлов

Я НЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ . А ЗНАЕШЬ ОТ КУДА ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ --- ВСЕ БЕДЫ ОТ ЖЕНЩИН --- ?

Ма
Маракуйя

Думаю,что Не все от мужчин.Большинство женщин сами себе создают и беды и проблемы

Viktor Holodov

Я фильм посмотрел, но тем не менее уверен что все свои беды человек порождает сам

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Вроде не смотрел... Знаете, каждый сам творец своего счастья... И несчастья тоже...

Алексей Мишарин

Если все беды от мужчин, а рожают их женщины, то они сами создают себе проблемы.

Сын Первого Парня

В Красной королеве может быть....А в жизни все беды, войны, Катастрофы из-за баб!