Алекс Венцель

В Британии в рамках борьбы с криминальными доходами начались аресты имущества олигархов неясного происхождения . Как вы считаете, не пора-ли и России перенять этот опыт?

Ответы
Евгения Кузнецова

давно пора !!! Сталина нужно и небыло бы олигархов и прочей нечести !!! Россия-это рассадник коррупции и бандитизма !!! Простым людям тяжелов такой коррумпированной обстановке жить их не считают за людей !!!1

Алексей Шустин

А что у нас можно изъять или арестовать иностранное ? В Британию бегут олигархи с миллиардами, и деньги хранят в их банках наши толстосумы.А что в наших банках можно найти иностранного ?

Алекс Венцель

Речь не только о счетах в банках, но и о недвижимости ценой в десятки миллионов...

Алексей Шустин

Надо наоборот стимулировать вложения в наш бизнес, а не изымать активы или деньги.

Любовь

Хорошо бы !!! И всё изъятое на нужды школ, садиков, больниц !!! Не поверишь, у нас в городской больнице кровати с панцирными сетками, И тех мало. Этих место - коек.

Любовь

Да....поживём ---увидим как будет дальше.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: "Наша бесплатная медицина" https://www.proza.ru/2015/02/27/1893

Любовь

Скопировала, здесь не открылось. Потом почитаю.

Алекс Венцель

Ещё один: "Судьба -индейка, а жизнь-копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Любовь

Спасибо.

Svyatoslava Reyhkman

это ложь ни чего у них не происходит такого плана ток негры и мусульмане в лондоне бушуют и пытаються выгнать белых с ИХ ЗЕМЛИ

Алекс Венцель

Навезли бабуинов теперь сами поди не рады...))))))))))

Svyatoslava Reyhkman

ага

:D
:Dagger::shield:

ели это произойдет в России , то русский народ будет гораздо лучше жить чем жители Объединённых Арабских Эмиратов

Галина Пронина

Полностью с вами согласна, пора пополнить бюджет государства, не за счёт народа , а за счёт олигархов,давно пора.

Алина N

России может быть и пора, но как это сделать? если те, кто это может сделать сами с криминальным доходом

Валерий Киселев

Это давно надо делать: тем более, что предлагается это у нас гораздо раньше и даже делалось когда-то.

Ал
Александр

россии сейчас нельзя, россии надо всех этих олигархов в россию для начала вернуть

Алекс Венцель

Верная мысль, а вот уже потом брать отдельных за Жо.., ну, короче, за мягкие места...))))))))

Андрей Крадов

Так, уже там их имущество и арестовывают. Или в мире много такого 'неясного'?!

Дима Гимпель

Не получиться.у российских олигархов ничего нет. Родственников надо трясти

Елена Якимова

Пора давно пора! Только это утопия! Съесть то он съест только кто ему даст!

Руслан Русланов

К.Маркс – «В основе любого крупного капитала лежит преступление». …

Алекс Венцель

Дураку понятно...))))))))))) Все крупные бизнесмены в прошлом воры и проходимцы...

Мира Донна

Скорее всего они именно их там и арестовывают))) не свои же

Алекс Венцель

Это камешек в огород Российских олигархов...

Мира Донна

Просто мода такая на западе чужие деньги задать

Мира Донна

Задать под предлагали демократичные они))

Леди Мила

кто будет арестовывать? Не смешите меня.. там все повязаны

Ми
Мила

Тогда бы сразу ой сколько годовых бюджетов накопилось!!!!

Алекс Венцель

Вот и я о том-же...

Лана Остудина

Чтобы они перестали из России сбегать в Британию...😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ничего не получится, они все в Англии😜

Алекс Венцель

Вы видимо не были в Подмосковье. Здесь стоят дворцы стоимостью в десятки миллионов. На какие (честно заработанные) они построены?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не спорю, дворцы стоят, а хозяева то за границей живут...

Алекс Венцель

Значит описать и или под дома отдыха для детей, или снести...

Anahit (Анаит) Grigoryan

для детей и стариков, однозначно

Александр Толпегин

Вряд ли у британцев можно перенять что-либо хорошее

Сергей Гундаев

Так это нам надо и выборные списки переписывать

Алекс Венцель

В них специально включили тех кто и рукава Путина не стоит...Нет достойных конкурентов...

Сергей Гундаев

Вся страна смеётся