Игорь Николаевич.

Люди, а как вы чувствовали себя, когда утром в выходной день, вдруг выясняется, куда-то пропала связка ключей от работы?

Ответы
Михаил Гехт

Был прикол: дальний родственник отдал мне кожаную куртку (после женитьбы за пару лет сильно отъелся). И при отдаче обнаружил в кармане связку рабочих ключей штук на 8-10 (больше 200 г). Как он матерился! В своё время месяц бегал дубликаты делал, когда рабочую связку протерял! Не все ключи можно на полдня забрать у владельца. И страшно было за сейф и инструменталку. Вдруг кто знакомый "нашел"

Игорь Николаевич.

Я сперва тоже перепугался. Там же склад, одежда для людей. Но махнув пару рюмок водки, сосредоточился на поисках дома. И нашел.🙂

Георг Трофимов

Во во, но в будний день, пошел на работу, споткнулся на правую ногу, вернулся,.ключи на месте..но опаздпал,.Уволили !!!

Татьяна Царькова

Игорь, были бы Вы женщиной, намёк был бы понятен... а так - что-то не очень... Только не начинайте ругаться . Пожалуйста.

Георг Трофимов

Да не должен добрый человек, а попробует - сами от материм, мало не покажется !😫

Татьяна Царькова

Ой, Трофимов, за тобой, как за каменной стеной. Спасибо. 😌

Игорь Николаевич.

Татьяна, если бы да кабы, да какие-то намеки? Какую то ерунду вы, вместе с Георгом, в ответе на мой вопрос несете.

Татьяна Царькова

Игорь, на обсуждайку для того и заходят, чтобы нести ерунду. Всерьёз здесь никто не общается. Такой сайт. У Вас хорошая ява. Улыбнитесь, пожалуйста.

Игорь Николаевич.

Ладно, все ништяк!😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Eлена Елена

А у меня такое было. Я потеряла ключи от кафедры и от своего кабинета. Пришлось покупать новые замки .

Игорь Николаевич.

Нееее, нашлись! Мы вчера провожали на пенсию человека. Ухерачились в хлам. Я с этим пенсионером даже подрался. Утром смотрю, ключей нет. А потом поискал, вот они. 14 шт. на связке. Вот как то так. Люди, не теряйте ключи ни от чего.

Eлена Елена

Ого, как вы гуляете! Аж завидно .

Игорь Николаевич.

И очки потерял!😁😁😁. Не, мне их потом на лицо одевали, но стекляшек в них уже не было. Таксистке потом кое-как денежки перевел.

Игорь Николаевич.

Всего доброго человеку, кто живет в регионе моих родственников. Племянница и четыре двоюродных брата по отцу в Новой Игирме.

Eлена Елена

И вам всего доброго!

Луиза Котельникова

Не парюсь На вахта у охранников возьму Потом сделаю дубликат в обед

Алевтина Пална

я б себя не чувствовала, выходной закончился, пока не найдется

Игорь Николаевич.

Аля🙂, эти ебучие ключи нашлись. Баля, вчера провожали на пенсию человека. Я даже подрался с ним. Нас, понятное дело, разнимали. Самый прикол, как я приехал домой на такси, не помню.

Алевтина Пална

😅 та страшный сон с этими пропажами

Игорь Николаевич.

Какой сон! Утром смотрю, кейс с картами на месте. Баля, ключей от работы нет!!! А там все-таки 14 шт.

Характер- Не Подарок

За 20 лет работы ключи от кабинета ни разу не терялись....

Игорь Николаевич.

У меня 22

Характер- Не Подарок

У меня до того не было ключей от работы. Просто была работа. А 20 лет перед пенсией были и работа, и ключи о работы.

Игорь Николаевич.

Как бы то ни было, ключи от работы нашлись. Это реально больше, чем иметь 100000.

Характер- Не Подарок

Конечно!!!!!!

Ан
Анфиса

Есть брелки... на которы можно позвонить😁

Игорь Николаевич.

Баля, обыскался утром. А они нашлись вовсе не под холодильником!😁

Лариса

Не поняла, что такое "ключи от работы"...?

Игорь Николаевич.

Не все виртуально трудятся, есть и материальное. У меня их 14, от такого..

Ко
Константин

Ключи могли остаться на работе.

Наталия Наталия

При чём сами....они с ногами. вот и остались😁

Ко
Константин

Обычно забывают или в мастерской или в душевой.

Игорь Николаевич.

Не, нашлись потом конечно, не на уровне глаз под холодильником, а в месте, где я не ожидал.

Бабайкин Юрий

Плевать-у всех по ключу есть

Бабайкин Юрий

Тогда в 1985-86 Модерн,Си си кетч,Джой,Бед бойз блю пели из каждого утюга ...но в 1987 показали Европу и я стал слушать другую музыку☝️

Игорь Николаевич.

Вот эта песня гораздо лучше чем Final Coutdown.

Бабайкин Юрий

Было три вещи,эти две и медляк Кэрри

Бабайкин Юрий

Это попсовики оказались типа Бон Джови и Деф Леппард...но это потом я узнал

Игорь Николаевич.

Точно. , больше этот альбом ничем не выделился Как впрочем и многие альбомы диско-групп в 80-х.

Маша Ерёмина

У меня не пропадала

Игорь Николаевич.

Значит, выпивать не приходилось!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

дикую радость

Игорь Николаевич.

Я уж хотел на работу выдвигаться, но махнув еще рюмку, нашел их! И это больше, чем иметь 100000.

Татьяна Ковалева (Павлова)

их нужно класть в одно и тоже место, что бы не терять... и тогда проблем не будет

Игорь Николаевич.

Да вообще, нах я их вчера взял. Приехал вечером на станцию только, чтобы проводить человека на пенсию. Упились в хлам. С пенсионером подрался. Вообщем, нормальные проводы😁😁😁

Дедушка Старенький

Не пропадала.

Nikola Mahkov

-никак!--

Ир
Ирина*Z

😳😠😶

Игорь Николаевич.

Посмотрите под низ холодильника, возможно она там!

Ир
Ирина*Z

Или как в старом рассказе.. в морозилке..

Игорь Николаевич.

Пхах! Неважно какой ключ, если он откроет дверь!

Ир
Ирина*Z

Не помню что именно было в том рассказе. Вроде бы пришел друг, и хотел поставить чайник . А его нет. Где же он? надо поискать в самых неожиданных местах. Например, под кроватью. Точно. Он там.. Это я вчера хотел прямо в спальной попить чай и чтобы два раза не ходить, принес сразу же чайник. 🤷‍♀️ Может и вы читали такое.

Игорь Николаевич.

Прятать чайник?! Это не для меня. У меня и кофе и чай, для гостей, строго натуральные..

Ир
Ирина*Z

при чем тут прятки?
Старый рассказ про двух приятелей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зверею

Игорь Николаевич.

Как я тебя понимаю. 😁 А потом, ты свою зверость, знаешь на кого излить!!! Хоть ключи и нашлись.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну поорать в машине, потому что кругом идиотки