Евгений Ким

ДАЖЕ ПОСЕЩАЯ И ЖИВЯ В ЭТОМ ДВОРЦЕ ВОВА БУДЕТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ЕГО А ОТ ГОСУДАРСТВА ( КАКИМ НАДО БЫТЬ ЛИЦЕМЕРОМ )

Ответы
Эва

А ты опубликуй это в центральных соц сетях , чего на задворках интернета показывать что круче ВАРЁНЫХ ЯИЦ. Слабо ? Зачем здесь эту херню пишешь , вот без скандала , спокойно просто ответить можешь? Платят за это или чтоб привлечь к себе внимание ? Так ведь собаки лают , а караван идёт.

Барон Де Гофмансталь

Люди, почему вы не думаете своей головой? Вам любую лапшу можно впарить и вы ее жуете, бездумно, да еще и пересказываете! А Вы бы просто задумались, зачем Путину понадобился бы такой большой дом, у черта на рогах, что ему с ним делать?

Евгений Ким

ДЛЯ КОГО ЖЕ СТРОИТСЯ ДОМИЩЕ ЭТО НЕ РИСУНОК НОВАЛЬНОГО

Барон Де Гофмансталь

Объясняю: таких домищ на побережье полно, их, кстати, немало и под Москвой, и под Питером, да и вообще в любом большом городе. Принадлежат они, как правило, застройщику, а строятся для сдачи в краткосрочную аренду под разные мероприятия - торжества, семинары, съезды и т.д. Они вообще не приспособлены для постоянного проживания.

Евгений Ким

ЗАЧЕМ МИЛЛЕРУ 10000 КВ ВЕСЬ ВЕРХНИЙ ЭТАЖ В САН ПЕТЕР

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, кто такой Миллер, он президент страны? во-вторых, что это за здание в Питере, чтобы верхний этаж имел 10000 квадратов, это, на минуточку, 100х100 м?

Евгений Ким

интернет НАПИШЕТ ЧЕМ ОБЛАДАЕТ МИЛЛЕР

Валерий Киселев

Я не могу очень положительно отзываться о деятельности Путина, но обзывать кого-либо без доказательств(кроме фэйко

Евгений Ким

ЭТО ВСЕ ЛИРИКА ТЫ ОКУНИСЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Валерий Киселев

...фэйка - это только понизить свой уровень. А лирика - тоже не плохая вещь!

Владимир Н

Шизофрения, мания величия.

Эл
Эльвира

Я бы в таком не жила.

Евгений Ким

А Я БЫ НЕДЕЛЬКУ ПО ЖИЛ

Эл
Эльвира

Недельку, чтоб нихрена ничего не делать и кормили, в любом месте хорошо, если не дома.