Серафима Аркадьевна

Русские не сдаются,а евреи не проигрывают?

Ответы · страница 3
mk
maik kunin

Это Вы к чему????

mk
maik kunin

Я на счет проигрышей...Что русские не сдаются не факт. 1941 год. Полностью разбита КРРА. Только -благодаря ополченцам и свежих дивизий с Востока. Остановили немцев под Москвой!

Серафима Аркадьевна

Во время ВОВ не было разделений на нации и в РККА входили все боеспособные люди,независимо от национальности.

mk
maik kunin

Это точно. Так под Смоленском были убиты 2 моих дяди декабрь 1942. январь 1943 гг . И тяжело ранен дед. Который скончался в госпитале. Похоронки хранятся в семье.

mk
maik kunin

Интересно. прочесть. Память - того поколения.

Серафима Аркадьевна

Да.реальные участники тех событий....это не фильмы.

mk
maik kunin

А их все меньше и меньше. И скоро их совсем не останется.

mk
maik kunin

Да и те кто прошел от Бреста до Берлина. Наверно уже нет .Остались. те которые- вступил в бой.в конце войны!

Геннадий Зернов

Однозначно.

ვასო წილოსანი

Суеверие )))

Эдвард Тиг

клише☝️

Константин

Еврейская казачья песня.flv
176 850 просмотров • 31 авг. 2010 г. •

Ахим Ноел

вполне...

Серафима Аркадьевна

И вас с первым весенним днем,у нас солнышко и плюс три...

Серафима Аркадьевна

Ага,а так уже зима надоела..

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Влад Тоневицкий

Да)))

Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

появились богатые .. они говорят того и другого купят ..а еврей им я не продаю