Светлая

Оказывается, несколько месяцев - лет назад, у нас была жизнь на зависть... , вот же сволочи - завистливые!? 👻

Ответы
Виктор Орлов

Я думаю что Вы с Украины. У вас всё было и слишком много. Ваши чиновники начали заниматься продажей оружия и всего военного. Тем более вам помогали США. После заводы начали разрушать и частично продавать. Всю военную промышленность вашу США постарались развалить. То что США везде у всех странах разваливали. Образование тоже упростили и забили негативом. Вы все были довольны и не сопротивлялись. А теперь США вас всех решили уничтожить чтобы забрать вашу всю территорию за копейки. Или пустые бумажки которые в любое время могут превратится в макулатуру. Так что вина вашей слепоты на все проделки США. Как они вас вирусными пичкали. Уничтожали ваш народ.

Языческий Кот

по первому каналу рассказали ?

Светлая

Вы что так замечтались - то на мой счёт!? У кого чего болит...

Виктор Орлов

Просто Украина не понимает куда её США пытаются загнать. Это написано для всех Украинцев.

Языческий Кот

а тебе какое дело до чужой страны? в своей порядок наводи.

Виктор Орлов

Каждый свой путь в жизни выбирает, но отвечает за прошлую жизнь на том свете. Я там ужк был и много видел. Ад точно есть и он разный. Мне показали ад наркоманов и алкоголиков, их так так ломает и выкручивает что не приятно даже смотреть. Так что кот Вот такие дела.

Anatolij Dridzo

Пословица античной Эллады: "Когда тебе везёт, насторожись - Боги могут позавидовать!"

As
Ason

Вот насмешила-то!Вам завидовать мог только умственно отсталый житель Африки....

Миша

Ну да надо было хоть в этом году к морю спустится

Сергей Пучков

я всегда жил с удовольствием!и сейчас тоже!

..

Могло быть и хуже. Это успокаивает 😄

Светлая

Куда хуже!?

..

Боевой атом )

mk
maik kunin

И 20 миллионов за чертой бедности.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Вл
Владимир

это где и с какого боку❓

Светлая

В сравнении только

Вл
Владимир

с чем

Светлая

🤦‍♀️

Дмитрий Никишин

Бывает и такое в жызни.

Михаил **

Ничего, переживём

Alex Dark 🇷🇺

🤭я чет пропустил

Максим Jw

Всё относительно.

Владимир Кержаков

Всё будет хорошо

нш
николай шляхов

У кого то у вас?

На
Наблюдатель

та писец...........

Александр Дувалкин

🙃и не говори

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Андрей Борисович

сглазили?

Св
Светлана_Светлана

Так точно