Ледовская Анна

Почему с трамплина на лыжах прыгают только мужчины?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

А зачем женщине так рисковать? Женщины не склонны к необоснованному риску.

Ледовская Анна

Да, ладно! Я и сама не против прыгнуть, но не знаю, где у нас трамплины есть

Александр Масленников

А сейчас мужчины, переодетые в женщин, вытесняют женщин из всякого спорта.

Сергей Янков

Им парусность между ног помогает парить, а девчонки свистят аж уши режет.)

Роман Царюк

Потому что женщинам это не надо. Они и так могут воспарить в любой момент.

Ледовская Анна

И правда! Вот только метла и ступа надоели, а крылья пока никто не подарил...

Роман Царюк

Я не сомневаюсь. Каждая женщина имеет право на щастье.

Ледовская Анна

Спасибо И Вам здоровья, мира и всех благ земных и неземных!

Роман Царюк

Приятно общаться с хорошими людьми. Спасибо.💐

Konstantin Zavyalov

Может женщины боятся,из лыжника в парашют превратится???🤔🤔🤔

Konstantin Zavyalov

Михаил Школьник

травмоопасный спорт, может нанести непоправимый вред женскому здоровью

Doc.

Совсем - нет. Марен Лундбю, Катарина Альтхаус, Карина Фогт.... Продолжать?

Ледовская Анна

Спасибо за информацию. Не видела ранее, особенно наших. Обычно показывают чемпионаты с участием мужчин

Татьяна

Неправда. Женщины тоже прыгают. Мне предлагали в детстве. Я отказалась

Ледовская Анна

Что женщины прыгают, я уже знаю. А вот прыгнуть согласилась бы, в отличие от Вас! Но, увы, у нас трамплина нет...

Наталья Попова

Зрасьте.... Женщины сейчас тоже прыгают . На официальных соревнованиях.

Ледовская Анна

Зд-д-дравствуйте! Спасибо я уже знаю!

Се
Сергей

Потому, что, у некоторых из них, в полёте, лыжи, в метлу превращаются.😁

Ледовская Анна

А у вас, мужчин, это можно предотвратить, подёргав за "рычаг" 🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

От вам бы, лишь бы подёргать.😆 "Рычаг", для поддержания равновесия, в полёте, и используется.😁

Ледовская Анна

Точно! Тормозите ним о землю 😂😂😂😂😂

).

У женщин центр тяжести низко расположенный ,поэтому она не устойчива.

Олег Норматов

потому что они прыгнут дальше, а мужчинам будет обидно.чувство такта.

Ледовская Анна

У нас не столько много больших семей

Ледовская Анна

"Вопят" майдауны! А нормальные работают!

Олег Норматов

Как хочется.чтобы у вас наконец то все нормализовалось.Я много времени провел в порту Ильичевск,ездил по стране.Так она мне нравилась.Когда началось,расстроился.

Ледовская Анна

Увы и Ах! Не всё зависит от нас!

Ледовская Анна

Спасибо, стараемся! Извините, я уже выхожу с сайта. Доброй ночи!

Прохор Громов

Ну, попробуй ты??? Ну грешным делом, на тебя, можно было бы попробовать.

Ледовская Анна

Давай трамплин! Я готова прыгнуть!

Ледовская Анна

А чо? Денег для меня жаль, чтобы купить трамплин? Все мужики - ЖМОТЫ!!!

Артур Корнилов

с удовольствием посмотрел бы прыжки с трамплина на детских санках ))

Артур Корнилов

ну да , желательно горячей . холодной водой никогда не напьёшся ))

Артур Корнилов

не , горячая вода лучше усваивается организмом и не так пить хочется (проверено годами)

Ледовская Анна

Мне в детстве бабушка советовала в жару: щепотку соли запить парой больших глотков холодной кипячённой воды. И правда, жажды долго потом не было.

Артур Корнилов

вы всётке в жару горячую воду пейте , серьезно , помогает

Ледовская Анна

Спасибо за совет и за общение! Я выхожу с сайта. Доброй ночи и приятных сновидений!

Alexx M

Думаю, по тому же, почему летом на машинах ездят одни только женщины.

Viktor Dratch

женщщинам рожать надоти...один мужик скольких оплодотворить может...

Николай

Женщины легче мужчин.Улетят ещё куда не попадя.Лови потом их😅

Ледовская Анна

Смотря с чем в руках лететь: с метлой или крыльями! Всё зависит от вас, мужчин!

Николай

Ни разу не видел,что бы с трамплина прыгали с метлой,или на крыльях😉

Алексей Мирошников

Ошибаетесь, женщины тоже прыгают. И чемпионат мира также проходит.

Ти
Тимуровец

Хлипкие они,только коня могут остановить на скаку и не более того.

Ледовская Анна

Ага! И в избу горящую могут войти! 🤣😝😂

Ти
Тимуровец

И на этом весь репертуар заканчивается.

Ледовская Анна

Ну, да? А рожать теперь Вы, мужчины, научились?

Ти
Тимуровец

Лучше раз в году родить, чем каждый день бороду брить.