Ледовская Анна

Почему с трамплина на лыжах прыгают только мужчины?

Ответы · страница 9
Gerrderoff Gerrder

Метлу для трамплина ещё не придумали.

Иногда-Никогда

Мы больше по ступам

Иногда-Никогда

Дефочки

Gerrderoff Gerrder

Сначала надо метлу освоить и только потом на ступу пересаживаться☝️

Иногда-Никогда

С метлы упасть можно, в ступе комфортнее

Gerrderoff Gerrder

Не буду спорить. Деффочке виднее.

Иногда-Никогда

Конечно, высоко сижу, далеко гляжу

Владмир

А с трамплина в воду и женщины сигают.

Ледовская Анна

Извините, я о зимнем виде спорта спрашиваю - на лыжах!!!

Владимир Вильский

у женщин центр тяжести в другом месте

Ледовская Анна

Ошибаетесь! Я уже знаю, что прыгают и женщины, даже на чемпионатах

Ал
Александр

титьки аэродинамику портят. наверно

Ледовская Анна

А мужчины своим "рычагом" воздух бороздят?.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Ильдар Z

Им сверху видно всё,ты так и знай.😁

Ледовская Анна

Это - не спорт, это - экстрим! Лично для меня!

Ильдар Z

Экстремальные вид спорта)

Sonam Dechen

с парашютом безопасней прыгнуть, чем на скорости , лыжи не крылья , не планируют

Ильдар Z

Экстрим безопасным не бывает.

Sonam Dechen

но уровни опасности разные

Сергей Маркелов

Женщины боятся крутой горы и снега.

Сергей Маркелов

Так почему же женщины не прыгают с трамплинов?

Ледовская Анна

Вы же сами ответили на свой вопрос: в Украине трамплины Вы не построили!!! Нужно срочно эту проблему решить!!!

Сергей Маркелов

Да и причем здесь Украина?

Сергей Маркелов

Так стройте! Не ждите, что кт о-нибудь вам соизволит построить за спасибо. Не временв СССР.

Ледовская Анна

Ну, вот! Все вы, мужики так: как до дела доходит - сразу в кусты! А подарить слабо?..

Indees Rybckin

У женщин противовеса нижнего нету )

Ледовская Анна

Ну, да! В случае падения затормозить будет нечем 😂😂😂

Ледовская Анна

А я бы прыгнула, если бы был трамплин!

Ледовская Анна

Наоборот, мечтаю об этом! Я люблю высоту! А панорама вокруг какая будет!

Пан Змій Zp.ua

Может потому, что сиськи не мешают?

Ледовская Анна

А я подумала, что мы, женщины, без "рычага" (который у нас отпал при рождении) не сможем управлять полётом 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Иногда бывает достаточно крупный рычажок у дам, но это большая редкость

Игорь

У них, извините, пятая точка легче)

Игорь

А по существу, у мужчин, вероятно, есть ген Икара, несколько секунд свободного полёта и - "...Я свободен, словно птица в небесах...")

Ледовская Анна

И правда! Всё зависит от мужчин! В том числе и то, на чём мы (женщины) летаем: на крыльях или на метле!

Игорь

Напрашивается вывод: не женское это дело с трамплина прыгать, как и не мужское - на метле летать)

Ледовская Анна

Да, женское дело - летать на крыльях!!!

Игорь

Как-то в древние времена мужчина сказал женщине: "Я подарю тебе звезду, я достану луну для тебя!"... Вот, до сих пор достаёт, слово держит... прыгает...)

Андрей Юлитин

женьщинаконкурентнааентострашно

Ледовская Анна

Спасибо! Я поняла, что вы, мужчины, боитесь, что мы заберём у вас все призовые места на чемпионатах 👏👌👍

Вощей

А что беречь женщин уже отменили?

Вощей

Не словом- делом! Русское помнишь? А если не сдюжишь- не пиши мне боле....

Иван Берёза

Не надо мне награды, не надо мне пощады, а дайте мне винтовку и дайте мне коня! А если я погибну, то красные отряды, то красные отряды, отплатят за меня! Но, никто не призвал "к оружию!" Нет Ленина, в своём отечестве!

Вощей

Это точно! Да и Сталина!...Мона я тебе чуть ? Это я так по плечу твому в согласии...

Иван Берёза

валяй.

Вощей

Так ткни голубую сноску прежде в моём сообщении, да погромче включи!

Люси Марево

Та их не жалко....))))))))))))🤣🤣🤣

Ледовская Анна

Я не об этом. Я тоже хочу так полетать! Но у нас негде...

Люси Марево

Полетай на дельтоплане...Дрова на ногах нечего таскать....)))))))))))))😁😁😁

Ледовская Анна

Увы, и дельтаплана рядом нет...

Люси Марево

Тогда нюхни чегонить....вкусненького!)))))))))🤣🤣🤣

Ледовская Анна

Спасибо! Но уже далеко за 18.00

Светлана Степанова

на лыжах тяжело в горы подняться

Ледовская Анна

Спасибо! Я уже знаю, что прыгают и женщины, даже на чемпионатах

Сергей Мельников

Женщины тоже прыгают если умеют

Ледовская Анна

Вот-вот! Чего-чего, а воды у нас хватает - Днепр в 10 минутах ходу

Сергей Мельников

Крутяк, прекрасно, когда большой водоём рядом

Сергей Мельников

Анна, а вы почему не спите?

Ледовская Анна

Спасибо за беспокойство, уже буду ложиться. До этого ожидала сына с гулянки. А Вы в ночь на работе?

Ледовская Анна

Спасибо за общение! Доброй ночи и приятных сновидений!

Филиппов Сергей

Центр тяжести в другом месте. ))))

Ледовская Анна

Правда? А я наивно посчитала, что из-за отпавшего у нас, женщин, при рождении тормозного "рычага" - нечем управлять полётом 🤣🤣🤣🤣🤣

Филиппов Сергей

Полетом управляет хвост. ))))

Ледовская Анна

Ну-ну, а рожки у Вас есть? 🤣🤣🤣🤣🤣

Филиппов Сергей

А вы хотите их сделать???))))

Ледовская Анна

Если управляете хвостом, значит, должны быть и рога, и копыта!

Филиппов Сергей

)))) интересно, у какой птицы есть рога и копыта????))))

Анатолий Лапшин

Прыгни и ты. Я возражать не буду.

Ледовская Анна

Хоть сейчас! Давайте трамплин!!!

Анатолий Лапшин

Сейчас нельзя. Самоизоляция блин.

Ледовская Анна

Ну, как всегда, у вас, мужиков... Как до дела, так вы - в кусты!!!

Андрей

Поджимать яйца могут только они

Ледовская Анна

Не знала. Я думала, что мужчины "тормозят" при помощи "рычага", который у женщин отпал при рождении

Андрей

😁👍🏻👍🏻

Николай Баев

Женщинам рожать ещё нужно будет

Николай Баев

Да пусть сигают их дело🤣

Вл
Владимир

а кто вам мешает.. будьте первой

Ледовская Анна

И пробовать не собираюсь!!! Мне хватает моего мужа!!! Терпеть не могу "папиков", особенно, с длинным языком!!! У них х.. короткий!!! Народная мудрость!!!

Ледовская Анна

И вообще, какого хрена Вы ко мне привязались?.. Общайтесь со своими ровесницами!!!

Вл
Владимир

а я просил вас посылать мне вопрос.. нет... так кто доебался до кого?? а хуй больше средн

Ледовская Анна

Вашим ровесницам как раз подойдёт!

Ледовская Анна

А вопрос я посылала не Вам, а парням - моим ровесникам!!! Какого хрена Вы влезли ко мне в переписку?.. Мне Ваш "Хрен" не интересен, поэтому больше ни на одно сообщение не отвечу!!!

Алексей Потапов

У женщин грудь разного размера.

Алексей Потапов

Конечно, особливо в постеле.

Ледовская Анна

Даже так?.. Вы себе льстите!

Ледовская Анна

Спасибо! Но не поняла, в каком смысле?

Алексей Потапов

На правду не обижаются, обижаются на того, кто ее говорит.

Ледовская Анна

На обиженных воду возят! Но мне смолчать не трудно!