Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера перед сном читал про Золушку, с детства знакомая история, торжества добра над злом затронула во мне самые чувствительные струны. Заснув, я словно парил над ней в тот момент когда она была на вершине триумфа, принц, король все улыбались ей и в восхищении преклонялись перед её красотой...Но часы неумолимы в двенадцать ночи кучер превратится в крысу... так разбиваются мечты...той же ночью, я зарисовал свой сон...
🖼

Ответы
Лара Ларина

Люди относятся к реальности по- разному...Одни принимают ее такой, какая она есть и их всё устраивает, или просто смиряются с ней...другие всегда хотят большего, рискуют...рвут жилы, иногда падают и больно ударяются..но они верят в сказку, в мечту..они дерзают.... ведь мир непостижим и загадочен...😚

Людмила Варивоцкая

Красивая иллюстрация!...Я всегда ощущаю себя ДОБРОЙ ФЕЕЙ из этой сказки! Хочу,чтобы для всех ДОБРАЯ СКАЗКА НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!🍷 🍷Чтобы жить и любить! И ВСЕГДА ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!☺️

Сами Мы Не Местные..

Главное- успеть - таки воспарить! Побыть в том состоянии хоть немножко- запомнить те мгновения и сохранить в себе! У на всех такое бывает. Не испортить бы...не испачкать в бытовухе, в прозе...

Tu
Tutby

это не мечты разбиваются, а золушка убегает от своего счастья, потому что думает, что недостойна, боится, что все увидят, кто она на самом деле. В сказке описан один из женских типажей.

Светлая

Не в детство ли пытаетесь впасть!?🙃 Аккуратно, а то нам Вас будет не хватать👻🤸‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вам вначале отдал свои, а потом среди сотен чужих нашёл ваши желтые

Светлая

😂🤣👻хороша же я была...если Вам верить, но этот случай точно был не со мной.. Вот Вы сказочник 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль... а я надеялся что ты мне Труселя вернешь

Светлая

Это Ваши единственные были !? Правда жаль...🤣Может дать объявление?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не единственные, но новые совсем, че добром разбрасываться? Вот ты где работаешь в колхозе?

Вера Свежинцева

Дааа,Саша!Картинка супер!Только не понятен за штрихом сюжет , возможно песня перебивает мысли

Вера Свежинцева

Удачи тебе дорогой!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я созерцатель))))

Вера Свежинцева

НЕ сомневаюсь....

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе удачи милая

Вера Свежинцева

Спасибо родной!

Зоя Овосиенко

Большинство сказок написаны для взрослых и имеют много тайных смыслов..👸 :bride_with_veil:

Тася Гаврик

Но есть ещё принц, который вернет мечты бедной Золушке и подарит любовь. ))))

Тася Гаврик

Нет. Это наряд Золушки-нимфетки)))

Фердинанд Франц Иосифовович

да это же неправда

Тася Гаврик

И я о сказке)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все неправда про нимфетку, эпатаж и провокация)))

Роза Шарипова

мечты изпарились а любовь осталась и вернула на свои места 💘 💞

Анна Трофимова

А не слабо самому сделать из Золушки принцессу? Готовое оно всем хочется

Ta
Tatyana

Что так поразило что кучер превратился в крысу или карета в тыкву?

Фердинанд Франц Иосифовович

Что рухнул мир в одночасье

Ta
Tatyana

Да ладно вам претворяться таким чувствительным!

Ан
Анна

Ну золушка ведь не стала крысой? А в жизни такое сплошь и рядом)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Кстати она могла бы перед превращением умыться

Ан
Анна

Да какая теперь разница то!!! Все равно конец то в сказке хороший ведь!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Двусмысленно звучит...

Ан
Анна

В сказке))) а не у принца!!!))) я сразу уточнила! Про второе только золушка знает)))😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем Вы изобразили флакон с лекарством и систему для Золушки?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мой сон причудлив, вы зря ищите в нем смысл, он бессмысленен и беспощаден

Ирина Карандей

Мечты мечты где Ваша сладость, ушли мечты осталась гадость!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, их сменят такие же прекрасные новые мечты

Ирина Карандей

Все может быть?

И.
Ирина .

Судя по вашему рисунку, это скорее "Убить Билла"))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя дивотные любят?

И.
Ирина .

Ну во-первых, на "вы", будьте любезны. Да, любят и дети и животные.))

И.
Ирина .

А вам бы хотелось, чтоб я была исчадием ада?))) Ну простите.)) Если выставляете на всеобщее обозрение свои рисунки, а это отражение ваших сокровенных движений души, то будьте готовы не только к льстивой похвале, но и критике, у всех разный взгляд и разное мнение.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ч про убить билла... гавно кино

И.
Ирина .

Это говорит художник??!!!

Наталья Тюленева

Разбились одни мечты, на их место придут другие....

Луиза Бальтазар

Почитайте "Когда разбиваются мечты" Блейка Пирса.

Людмила Дунаева

в жизни также разбиваются в неподходящий момент

Юлия Тарасова (Раковская)

Но главное хорошо то что хорошо заканчивается...

!!
!!!

странно.... картинка та же, а вопрос уже другой

Фердинанд Франц Иосифовович

Это бывает... я когда пьяный тоже так думаю

!!
!!!

а я трезвая

Фердинанд Франц Иосифовович

И что ты хочешь?

!!
!!!

что я хочу? подари мне балалайку

Фердинанд Франц Иосифовович

Не отвлекайся, я про вопрос и картинку, что ты хочешь этим сказать?

!!
!!!

ничего, просто наблюдение

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и ощущение Севастьянова так переполнило твоё сердце, ты решила поделиться со всеми?