Ольга Шестопалова

Существует ли месть за мужское предательство, либо за новую любовь?

Ответы · страница 2
Alexey Misko

Вы со мной кому то хотите отомстить Не вопрос я согласен.

Михаил Зорин

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА.ПООБЩАЕМСЯ,НАСЧЁТ ВОПРОСА,ДУМАЮ ДА

Владимир Парунов

Предательство и новая любовь это разные понятия.

Romio Hellcat

месть на врят ли скорей всегда от обиды и зависть

Chelov Victor

Оля месть это дикость нужно решать цивилизовано

Владимир Тимофеев

Женщина, если мстит, то всю оставшуюся жизнь.

Муслим Загиров

Существует только порядочность и совесть!

Виктор Шапошников

Конечно существует!!! Постоянно!!!!

Виктор Шапошников

Нужно обязательно простить. Дальше поступить как велит Ваше сердце. Жизнь на этом не останавливается. Нужно увидеть что Вас окружает прекрасный мир и Вам повезло что Вы есть в этом мире)))

Алла Полын

Сама мстила за предательство

Сергей Левченко

Да я думаю что существует.

Ольга Шестопалова

Я тоже знаю такие примеры.

Ни
Николай

не о том думаете)

Ни
Николай

когда спрашивают, значит думают об этом или просто в воздух лиш бы поболтать

Ни
Николай

тогда забудь про месть, это не принесет доброго

Ольга Шестопалова

Ну может хотябы боль отпустит?

Ни
Николай

обман.. боль ваша, это не его проблема, а ваша.. вам нужно правильно с ней обойтись, не во вред ближнему своему

Виктор Горх

Месть за обман

Ольга Шестопалова

Да часто так бывает, только вот не эффективно как-то.

Самойлова Катерина

Существует!

Самойлова Катерина

Моя подруга неделю спала с моим другом..сидя за моим столом с ним..Я выбросила из жизни обоих.Но,через время стала мстить ей,можно сказать,до сих пор.Он до сих пор ко мне неравнодушен и я этим пользуюсь...

Самойлова Катерина

Я тоже нет и,твердо уверена,что таким надо отвечать тем же.Иначе они не понимают.Прощай,простить пусть останется для правильных моралисток с низкой самооценкой.В жертвенность или всепрощенческой души не верю!

Ольга Шестопалова

Я бы к этому вопросу и не возвращалась бы.

Самойлова Катерина

До поры,до времени я была тоже гордой,если вы про это..

Эдуард Борисов

Да.

Ольга Шестопалова

Разве это жизнь? Там,где нет радости и любви - это существование.

Эдуард Борисов

Тем не менее, не всегда радость и любовь, а время идёт.

Эдуард Борисов

Да и полоса поменяется на светлую...