Игнатова Алефтина

Для тех, кто в курсе: по российским новостям то и дело передают, что женщине, 2 года назад похитившей ребенка из роддома и растившей его, как родного планируется присудить 15 лет лишения свободы. А что, ребенку было бы лучше в доме малютки или юристы, работавшие по этому делу вообще с ума сошли? Почему не сажают тех, кто бросает детей?

Ответы · страница 10
Сергей Клещевский

Да потому что все через жопу, за убийство младенца 3,5 года Это Как????????

Ирек Валиахметов

Спорный вопрос.Красть нельзя.Что будет,если всех детей красть начнут

Петр Пухов

Согласен ,но ведь та та своровала ребёнка а за воровство у нас сажают

Вячеслав Спиридонов

Судьи не боги. Не могут позволить себе справедливость. Формализм, да.

Нина Димова

страна РОССИЯ !!!! чем хуже....тем лучше ..Дикая и правда дикая страна....

Забава

Мало вероятно, что посадят. А законы и правда далеки от совершенства

Андрей Панкратов

Похищение человека, а тем более ребенка уголовно наказуемое деяние

Сергей Сергачев

у нас вообще ювенальная полиция скоты.впрочем как и правительство

Natali Shelkovica

я тоже не могу понять...от ребенка ведь отказались...а она его любит

Natali Shelkovica

мама ...которая бросила......это не мама...

Игнатова Алефтина

Очень правильные слова, Natali ...!

Natali Shelkovica

тут собачку не бросишь...а это ребенок...

Natali Shelkovica

у меня подруга старая дева и детей нет...собаку купила себе.....

Natali Shelkovica

в армии бардак и дедовщина..если бы нормально было...все бы служили

Алексей

Согласен Вами. Герои, нашли мать-алкашку. Лишили ребенка будущего.

Игнатова Алефтина

Спасибо за поддержку, Алексей!!!

Михаил Дроздов

а как же этот ребёнок будет жить эти 15 лет они не разъяснили часом?

Михаил Дроздов

тупые какие то. Нада было с этого начать.

Александр Родиков

похитела и сьела? а могло бы и на запчасти, все надо делать законно

Анатолий Марков

Хотят показать что закон превыше всего. И возиться никто не хочет.

Марта Кошка

Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА. СТРАННЫЕ ЮРИСТЫ! Я БЫ ДЕНЕГ ДАЛА ЖЕНЩИНЕ И МЕДАЛЬ!

Игнатова Алефтина

Спасибо за поддержку, Марта Кошка!

Павел Рябин

Одним нужно зашивать это место,а другим обрубать,на фиг!!!И всё!!!

Дмитрий Я

я конечно против того что бы детей бросали..... но это кинднепинг

Viktor Staroseltsev

тех кто бросает надо стерилизовать и всех делов они хуже собак

Татьяна

А когда мужчина бросает жену с детьми - его тоже стерилизовать? А если девушку изнасиловали и по религиозным соображениям не позволили сделать аборт? Нельзя так кидаться словами.

Viktor Staroseltsev

бросившим детей не важно женщина или самец стерилизация и я считаю оправданий им быть не должно....

Олег Аксиненко

К сожалению закон и справедливость абсолютно разные понятия...

Азалия Темиртасова

Вся жизнь и все что в ней происходит порой является парадоксом

Евгений Паршин

СОГЛАСЕН С ВАМИ НА ВСЕ 100! РЕБЕНКА ВЕРНУТЬ ЖЕНЩИНУ ОТПУСТИТЬ!!!

Игнатова Алефтина

Спасибо за поддержку, Евгений!