Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 15
Ярослав З.

Прошлое- это Опыт ! И на основе опыта Сердце позволяет находить компромисс с Разумом. И строить Будущее.

Жанна Попова

Если не закроешь старую дверь -не сможешь открыть новую... Прошлое можно помнить..а вот ворошить - зачем?

Елена

☕☕🍫

Ек
Екатерина

Ворошить не надо, а помнить надо обязательно! Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет, тому оба!

Vi
Viktor

Нет, не надо ворошить прошлое, живите настоящим и пусть ваши мечты сбудутся в будущем!!! 👍🌹🌹🌹

Сергей Муковнин

коммунизм можно построить , когда общество усвоит весь багаж знаний , который выработало человечество

Yuri Kalistyi

Леночка, Вы великолепно выглядите, думаю, что ничего не стоит возродить. Все впереди и всё прекрасно!!!

Елена

Спасибо!!! Приятно слышать!! Всё отлично!!!

Yuri Kalistyi

С наступающим праздником Весны- 8 Марта!

Елена

Спасибо большое!! Очень приятно!!

Лилия Старченко

нет прошлого-уже, нет будущего-еще, есть настоящее -здесь и теперь и со всем что сейчас есть Вы-это всё.

Елена

Спасибо!!! 👍👍👍

Ал
Александр

может мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист... очень добрая и правильная детская песенка

Лев Дувидович Перкис

Без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего. Ворошить прошлое не стоит, а помнить надо.

Рафаэль Галиахмедов

Не стоит ! Надо начинать с чистого листа прошлое это там за спиной а будущее это перед тобой или к цели

Ольга .

Если все решено в прошлом, то и ворошить нечего:) а если проблемы остались, то никуда от них не деться:)

Ольга .

Вам спасибо за содержательный вопрос:)

Елена

Вы первая его оценили!! Спасибо!!!

Игорь Гусиков

Прошлое дает фундамент будущему... а какое оно будущее будет, не узнаешь, пока не поворошишь прошлое...

Мырзабек Анесов

Ворошить не надо, нужно помнить, для того чтобы не повторять ошибок прошлого в настоящем и будущем....

Игорь Батариели

Стоит! Прошлое надо анализировать с максимумом объективности. От этого будет зависеть Ваше будущее.

Александр Трухин

Я думаю прошлое должно быть забыто, веть тяжело жить тому человеку каторый постоянно живет прошлым)

Александр Трухин

это лишь мое мнение, но как известно у кажого свое мнение )

Александр Трухин

Хорошего вам дня и не забывайте улыбатся, веть улыбки дарят даброту и тепло)

Елена

Взаимно, Александр!!! Позитива и хорошего настроения!!!

Александр Т.

ЭТО не зависит от нас, прошлое всегда с нами, потому что оборвать цепочку жизни памятью невозможно...

Оксана Капатурина

Анализировать необходимо, чтобы сделать правильные выводы и уже не наступать на одни и те же грабли

Павел Воробьёв

Все мы зависим от прошлого.ипрошлое способствует появлению будущего но написал я это уже в прошлом.

Дмитрий Ледовский

Можешь считать что у нас нет не прошлого не будущего... есть только настоящие... и оно в твоих руках....

Игорь Алфеев

Не стоит ворошить прошлое, а то будущее с настоящим просядут в него напрочь и превратятся в него же.