Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 16
Марина Ростовская

Мы создаём будущее посредством наших мыслей в настоящем - какие мысли сейчас, такое будет и будущее

Дмитрий Гаврилкин

История всегда повторяется, так что не нужно забывать прошлое, что бы не натворить ошибок в будущем

Н*
Надежда ******

Прошлое не вычеркнешь из будущего.Ведь на ошибках учаться.Как по отношения к родным и к самому себе

Сергей Филипьев

Кто прошлое помянет тому глаз вон, кто прошлое забудет - тому два из орбит. Старая поговорка по теме

Сергей Филипьев

С праздником 8 марта Вас. Желаю здоровья, счастья, весеннего настроения.

Елена

Спасибо огромное!! Очень приятно!! 🤗

Елена Ковалева

ворошить нет а вот помнить и знать обязаны потому что кто неусвоил урок прошлого снова его пройдет

Владимир Лебедев

История многому учит. Кто бы её уроки применял. Каждое новое поколение считает себя умнее предков.

Елена

Что поделать, согласна на с Вами, будем делиться опытом!!!

Владимир Лебедев

Смешно то, что я делюсь опытом с теми, кто в 3 раза или в 5 больше меня получает. 30 лет назад было наоборот: наставнику доплачивали, а ученик получал небольшую ученическую зарплату.

Елена

Ну вот такие сейчас времена.....

Владимир Лебедев

Ну ладно, убедили! Будем радоваться! ...что мы ещё не совсем придурки!

Елена

Ну вот такие сейчас времена.....

Сергей Евдокимов

"Без прошлого нет будущего" - скажите пожалуйста, КТО ИМЕННО Вам вбил в голову такую глупую мысль?...

Сергей Евдокимов

А-а-а... ЧЬЯ именно, ещё бы знать?...

Елена

Так, вообще, просто мысли вслух...

Сергей Евдокимов

Понятно. Советовал бы читать Летописи, а не "историю", но... сам собираю по-крупицам... практически нет НАШЕГО летописания 7526 лет назад... Про более отдалённые времена я уж и не помышляю...

Павел Высоцкий

Есть прошлое,на котором будущее не построишь,а оно надо?такое прошлое должно оставаться в прошлом

Татьяна Поздеева

Если нет настоящего, то прошлое всегда ворошится, а если хотите будущее - делайте его уже сегодня...

Сергей Карманов

Если помнить только плохое, однажды ты пропустить то самое хорошее, что тебе действительно нужно.

Елена

Я думаю, что плохое должно стираться в памяти...зачем его хранить... А хорошее и так не забудется!!!

Сергей Карманов

Если бы так был устроен мир, это было бы идеальное общество... где нет людей.

Елена

Почему??? Больше жизни, друг!!!

Сергей Карманов

Плохое надо помнить, иначе хорошее пропустишь.

Сергей Карманов

А жизни во мне хватит и для других.

Елена

Так это же замечательно!!!

Надежда Миронова

На прошлое не стоит оглядываться - там остается все без изменений... сделали выводы и пошли дальше!

Елена

Взаимно!!! 🌹🌹🌹

Надежда Миронова

Спасибо! 💞

Елена

☕☕🍫🤗

J2- Yfull 13073

Вороши не вороши, а прошлое догонит будущее,только за ворошение ответишь и в будущем и за прошлое.

Денис Дулькин

Стоит, если переживать его снова но при этом принимая другое решение. Тогда меняется настоящее!!!!

Денис Дулькин

У Кастанеды можно подробно прочесть технику "перепросмотра", если конечно интересно как это делается))))

Денис Дулькин

Не за что обращайтесь! Такой красивой женщине грех не помочь))))

Денис Дулькин

Кстати мы земляки, хоть и живу в Иркутске)))

Елена

Серьёзно? Земля круглая!!!

Денис Дулькин

Ну не совсем конечно, я из Элисты))

Елена

Понятно!!!! Там в степях скоро тюльпаны зацветут! Красотища!!!!!

Денис Дулькин

Эх, не сыпте соль Нарану, Нарану не любит соли....)))

Эльмира

Нет,пусть все хорошее и плохое останется в прошлом, а в будущем ждет только светлое и хорошее вас!

Елена

Конечно!!! И Вам добра и зимнего настроения!!!

Наталья Кайда

Не стоит.Не надо оглядываться назад! Смело смотрите вперед.Впереди светлое, счастливое будущее!!!

Елена

Спасибо! И Вам добра и счастья!!

Андрей Иванов

У каждого есть свой скелет в шкафу, если вы готовы его вытащить это ваше право думаю лучше не надо

Ярослав Жилинский

Ворошить не стоит. Надо сделать выводы и двигаться вперед. И, по возможности, не повторять ошибок

Елена

Вау!!!🤗🤗🤗👍👍👍

Елена

Поняла!! Приятно!! Спасибо!!

Ярослав Жилинский

Приятного Вам времени суток.

Елена

Взаимно очень!! Хорошего настроения и удачи!!!

Ден Мен)))

Прошлое ворошить больно, но для оценки будущего наверное не обходимо, иначе что за опыт то такой)

Денис Б

Воршить и копаться не стоит, а вот сделать правильные выводы и набраться опыта однозначно стоит.

Евгений Кучеров

Стоит вынести суть и понять, что ты сделала не так и в таком случае прошлое станет хорошим опытом