Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 35
Иван Граф

Прошлое ,это история, история передаётся поколению.😎🌹🤝

Иван Граф

Хорошо, когда понимаешь.😎🌹🤝

Елена

👍👍👍🤝🤗

Елена

🤝☕☕🍫💥

Александр Сорокин

Елена с прошлого нужно подчерпнуть ошибки и больше их не допускать!

Елена

Хорошо, Александр, так и сделаю!!

Александр Сорокин

А еще лучше учиться жить на чужих ошибках! Большинство живет так: Все так делают и я так бкду делать!

Елена

Нет, я люблю своей головой думать!!!

Леля Гришман

Не ворошить, а анализировать и учиться на нем. Конечно, обязательно!

Александр

На счет будущего не знаю, а свою родословную знать надо обязательно

Елена Шкадова

Нет конечно не стоит, оно это прошлое вечно лезет и в память и в душу

Аяс Аубакиров

Прошлое это поезд который ушел, смотрите вперед и не оглядывайтесь!

Наталья .

Нет не стоит. Закройте эту дверь на замок,иначе другая не откроется.

Сергей Анатольевич Дронь

Ворошить,- нет.. Но забывать,- НЕСТОИТ , точно... Это часть жизни, Опыт..

Лариса Расходчикова

Нет.Прошлое нас сфабриковало, но повлиять на это никак не получится

Анна Сова

может и не надо, груз точно сбросить,а вот уроки его лучше помнить....

Ирина Ваганюк

Суть то в том что бы его отпустить. Прошлое и тогда будущее появится

На
Наталия

Ворошить прошлое, однозначно, не стоит.... Но всегда это получается...

Ал
Александра

Смотря для каких целей. Если волосенки на голове рвать, то не стоит.

Елена

Неееее, таким не занимаюсь!! Зачем?? 🤓

Елена

☕☕🍫

Елена Негода

а как же ,иногда надо анализировать и в будущем не совершать ошибок

Элана Королёва

из него надо делать выводы, увидев результаты. И помнить эти выводы

Мурат Куанбаев

Ворошить не нужно,но вести как будто ничего и не было, тоже не стоит

Oleg Lopatkin

ну уж, так и нет??? Будущее всегда есть, так как всегда есть прошлое...

Александр Мазуров

Кто забудет прошлое, не имеет настоящего и не будет иметь будущего.

Оле Лукойе

Тут главное не перестараться,что бы не остаться в прошлом навсегда

Анатолий Игнатьев

Не ворошить, а переосмысливать и перекладывать, но без фанатизма...)