Елена

Без прошлого нет будущего. Стоит ли ворошить прошлое?

Ответы · страница 43
Андрей Калашников

Кто прошлое помянет - тому глаз долой, а кто забудет - тому оба!

Елена

Спасибо, что напомнили, точно!!!!

Андрей Егоров

Кто старое помянет тому глаз вон, кто старое забудет тому -оба

Андрей Егоров

конечно, это же народная мудрость

Андрей Цыбин

Что то важное надо просто помнить! А ворошить я думаю незачем.

Romy Kalashyan

Нет прошлое в прошлом будущее не известно живи здесь и сейчас

Вячеслав Федоров

Никогда не стоит ворошить прошлое. Вспомните "Эффект бабочки"

Vladimir Engelgardt

Прошлое дает твои ошибки в будушем не наступай на теже грабли

Александр Литвинов

Кто старое помянет - тому "глаз" долой! А кто забудет - тому ОБА!

Георгий

Прошлое как вектор, видимо, в жизни, а будущее всё равно будет.

Евгения Дмитриева

Лично я считаю чтобы двигаться вперёд надо отпустить прошлое

Ир
Ирина

Не стоит.И о будущем меньше задумываться. Жить надо настоящим

Мерей Шахатов

Прошлое основа всего забудешь прошлое не построешь будущего.

Александр Усов

Если идти,повернув голову назад,рано или поздно спотыкнешся..

Геннадий Филиппов

...ворошить не стоит...но забывать ненужно ибо жижнь нас учит....

Александр Кулундук

Стоит его не забывать.Ворошить не стоит (Мало что там вылезет)

Василий Захаров

Его просто надо помнить,чтоб потом не совершить тех же ошибок

Денис Филенко

Для анализа да, что-бы в будущем не повторять ошибок прошлого.

Игорь Крамаренко

У нас у всех есть прошлое, но не у всех оно хорошее к сожалению

Александр Шумилкин

Конечно нет! Будущее зависит от нашего сегодня и наших мыслей

Ира Малик

Если человек сможет сделать вывод, то нужно ворошить прошлое

Олег Шубин

без истории нет будущего,а без прошлого нет будущего это как?