Леля Гришман

Иногда завидую мужчинам, они влюбляются в молодъх девушек бездумно, у нас же, женщин в расцвете, сразу функциональность - а зачем, ведь вместе мъ не будем и т.д

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Точно! Мы тоже понимаем, что ничего серьезного не будет, поэтому и заводим отношения)))

Кучуков Виктор

Вы не правы!!! Мужчины влюбляются в молодых девушек ДУМНО!!!!!😁😅

Леля Гришман

Да ладно! Я тоже кстати влюбилась "думно", а толку! Его неделю нет на работе! 🙂

Кучуков Виктор

Тогда попробуйте "бездумный" вариант!!!🍒

Леля Гришман

Нет, Саша отпадает, у меня дон Карлос из Бразилии появился! 🙂

Кучуков Виктор

Эти доны - такие халявщики!!!😁😅🤣

Леля Гришман

Если честно, он меня достал, перестала переписъваться 🤔

Леля Гришман

Но чувствую себя виноватой 🤔

Не
Несмеяна

Женщины включают рационализм, а мужики как мотыльки живут одним днём.

**
******

Мне всегда нравились постарше. И женился на три года старше меня...

**
******

Ну, все же. Большая разница, это уже не моё.

**
******

Когда большая разница в возрасте. Ну, за 5 лет , допустим..

**
******

Не в цифрах, а в возрасте .

Леля Гришман

🤔 ну а Пугачева с Галкинъм?

Леля Гришман

Но им-то нравится! - А это главное!

Алексей

Как красиво Вы называете проститутничество - функциональность!

Алексей

Вот!!! Сущность женщины! "Как-то родила", "не до секса", а потом мужчин обвиняете.

Леля Гришман

Я имела в виду, что у нее не было сексуальной совместимости с папой. Ну да, до 27 лет я не успела выйти замуж, была слишком романтичной что ли, а в 27 умерла мама, я осталась с отцом, которому надо было уделять время, и пошла работать на швейку (больше у нас в Нарве было некуда), при этом еще умудрялась учиться, теперь я удивляюсь, как меня на все хватало! Я не могла бросить отца, мне казалось, он без меня пропадет! Когда он умер, мне исполнилось 38, все родственники чуть не вслух обвиняли меня в его смерти (как и в маминой), хотя они не жили с ним 10 лет, как я. Я была психологически очееь подавлена, тем более мой виртуальный меня бросил, и колледж не получилось закончить, т.к. деньги закончились, и уровневый экзамен по эстонсеому было не сдать. Потом я поехала гастарбайтствовать, а при этом ты рабыня, на тебя так мужчины и смотрят, какие серьезные отношения могут быть с рабыней? - я никого не обвиняю, я просто ЗНАЮ, что сделала ВСЕ, что было в моих силах, чтобы создать семью. Если это не получилось, это точно НЕ МОЯ вина. Как-то так вкратце 🙂😂

Алексей

А у женщины всегда виноват кто-то, только не она.

Леля Гришман

Знаете, когда тебя 30 лет долбят , что ты во всем и всегда виновата, к 50-ти годам, наконец, созреваешь, как личность и понимаешь, что "кому должна, всем прощаешь", так что пусть идут лесом со своими претензиями, а я живу и наслаждаюсь жизнью без навязанного ебществом чувства вина! И вам того же желаю! Удачи!

Алексей

Словами выражайтесь. Наш язык велик и могуч.

Mарго Беккер

ну и зря- хоть, на время-можно попользоваться СВЕЖАЧКООМ!

Nikola Mahkov

-влюбляются!--ДУМНО!-не рассчитывая свои силы!--🌷

Василий Игнатьев

Значит я исключение))) я люблю зрелых женщин)))

Психолог Знахарь.

Заранее прогназируется провал в отношениях

Психолог Знахарь.

Так вам, женщины, и надо. Сами себе наговариваете, а потом кто-то виноват что Вы несчастны...

Газу Бензин

Сумбурно пишете...переведите,если можно...

Леля Гришман

Почему у вас нет вопросов?

Газу Бензин

я так легко разбираюсь с проблемами при помощи инета,что мучить челов вопросами как-то неудобно)да и гадостей лишнего не наговорят

Леля Гришман

Да пусть помучаются, что их жалеть, а гадости - сразу в игнор, я иногда собачусь просто для профилактики.

Газу Бензин

да нееет)не надо...я лучше просто поболтаю с кем-нибудь в комментах...мне и этого вполне достаточно

Леля Гришман

Нет, это я, а тъ вот 🧚‍♂️

Владимир Март

Какая у Вас нежная функциональность!😁

Леля Гришман

В смъсле? А, это юмор...🙂

Николай Михайлов

Либо не завидуйте, либо фунциклируйте))

Михаил Ермилов

Глупости все это...и первое и второе...

Михаил Ермилов

Ну...жизнь дана для более серьезных вещей...

Михаил Ермилов

Ох...Ну чтобы вот так сразу продрало- съездить в детский хоспис, в раковый корпус...Помочь, если есть желание, купите сладостей детишкам, и...думаю много поймете...

Леля Гришман

У меня мама умерла от рака, и что? 🤔

Михаил Ермилов

Спаси Господи...Сочувствую...Прочтите, что всколыхнул ненароком такие воспоминания...Я имел ввиду любовь, сострадание к людям, которых не знаешь...На мой взгляд это наивысшая добродетель, и если она есть в сердце, уже не хочется не флиртовать, не @лядовать...

Леля Гришман

Мне хочется любви и ласки, я женщина, а не робот и функция.

Михаил Ермилов

Любовь- это жертва, при чем тут ласка...

Леля Гришман

Нет, жертв мне хватило, теперь ику исключительно любви и ласки 🙂

Ма
Майя

Женщина любит иначе от мужчины )

Ма
Майя

это если без патологий )))

Ма
Майя

всегда бывют исключения , лишь подтверждающие правило))

Рэ
Рэйден

Смена пола в РФ не запрещена..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....временно...а - приятно...!!!!

Михаил Школьник

завидуешь? поступай так же

Леля Гришман

Лень...и смъсла не вижу..Если б чувствовала, что кто-то из этих малолеток меня по-настоящему любит, другое дело 🙂

Михаил Школьник

старайтесь не связываться с малолетками ---- "не настоящая у них любовь"

Леля Гришман

Да я, по врожденной лени, и не стараюсь, одного любила года два назад (без ничего такого, бъл младше всего на 18 лет), мне хватило, нафик надо 😿

Ел
Елена

Так вы не смотрите далеко)

Ел
Елена

С Праздником!😘

Татьяна

мужчины более романтичны

Леля Гришман

Факт, доказаннъй психологами. Потому что им ни рожать, ни детей кормить, мотъльки. Причем даже если нет детей, эта женская психология довлеет. Надо задать вопрос Лабковскому, если пойду на лекцию 🙂

На
Наблюдатель

алле борисовне расскази