Эльвира

Если вы в разводе, то что послужило его причиной? А если нет, то из-за чего развелись бы?

Ответы · страница 2
Леонид Смелянец

Да в разводе,что послужило ? вопрос конечно интересный,затрудняюсь ответить.....

Александр Овчинников

а причина бональна до ужаса.частые командировки по 8-9 месяцев году и так 15 лет

Иван Бондарь

Не все так просто объяснить.5-й год в состоянии развода и не все так просто.

Эльвира

Все проблемы в мыслях негативных..

Эльвира

Да кто их знает?! Сама хотела бы ответить на этот вопрос...зацикленность какая-то...но, отдать должное, здесь пытаются помочь))

Иван Бондарь

Мысль материальна и исходя из этого только позитив.Возьмите себя в руки.Полноценное питание ,сон.

Эльвира

Ок, спасибо)) только позитив!)))

Иван Бондарь

Надеюсь на ваше БЛАГОРАЗУМИЕ и верьте в БОГА.

Марат

У всех свои причины,и за частую,это все можно исправить,было бы желание...

Петя Васечкин

а если всё замечательно-пора подумать о разводе, продолжая вашу логику

Андрей Евченко

Развод, в моём понимании, это по большей мере, амбициозная глупость!

Вячеслав Некрасов

А женат и о разводе даже не думаю,потому что очень люблю свою жену.

Сергей Дмитриев

По библии разрешено разводиться тока если пойман в прелюбодеянии

Владимир Мурманский

Развод это для людей неумеющих почувствовать свою 2ю половинку .

Zafer Sa?lam

Мы разводе! поэтому-что не был что хочу доступ закрыт уже! 😔

Olivka

я бы развелась из за унижения и оскорбления ,а так же если б бил

Muza

Из-за разных взглядов на глобальные вопросы совместной жизни.

Николай Васильев

Я считаю что брак бывает один раз. Зачем предавать друг--друга.

Партизан Недобитый

Не в разводе...А, вот развёлся бы - смотря по обстоятельствам.

Евгений Жуков

Измена, а так же постоянная ложь(это причина моего развода)

Alex Dark 🇷🇺

да у меня есть обе печати, если нет согласия это не избежно

Ринат Садиков

10 лет в разводе. Программу совместной жизни выполнили...

Татьяна Бушева

Я в разводе. Причина - узнала что у мужа есть любовница.

Valentin Bernadskiy

Не терплю лжи и придательства... коварства и подлости...

Ольга Вербицкая

Как то все утухло))) и появился кто то другой и любимый