Ал
Александр

Хабаровская солдатня убила в Буче , Украина более 420 простых гражданских людей -За Что ??? и разрушила весь город ?

–4
Ответы
Висадка Пасажирів

Хай лани широкополі і Дніпро і кручі,стануть вам поперек горла москалі. ї Буча

Ал
Александр

Особенно последнее слово 👍спробую вiрш написать троих пiзнiше

Кс
Ксения

это освободительная спецоперация,которая освобождает Украину от украинцев.

Наталья)))

Надысь было 300 простых гражданских людей.🧐 На следующей неделе будет 599?

Ал
Александр

Надысь нет такого в Украине

Наталья)))

В Украине ещё и не такое есть.)

Наталья)))

А мы сейчас о Путине?🧐

Св
Светлана_Светлана

Точно Хабаровская? Откуда знаете?

Ал
Александр

Идентификация лиц запечатлению на видеокамеру ,интернет СИЛА любое лицо можно идентифицировать и ваше и моё Китай предоставил новые технологии Украине

Св
Светлана_Светлана

Шо это за идентификация такая, что имеет возможность в Украине распознавать людей из хабары. Че то вы трындите однако. Если уж в Европе народ только по отпечаткам пальцев распознают, в отстали Украине не распознают по фейс ай ди.

Ма
Марс

просто так ради прикола наверное

Aлександр Кузьмин

это ты щас у кого спросил ?