Элвис-2

Это чисто женская фишка – ждать от брака чудес. Мужчины, как правило, ничего такого не ждут. Заметьте, как девушки провожают подругу замуж. Они немного завидуют ей, ожидая, что все теперь в ее жизни будет хорошо, и у нее теперь никогда не будет проблем. Мужики же провожают товарища сочувственно: бедный мужик. Эх, попался.
А что происходит после? Женщина обнаруживает вдруг, что проблемы никуда не делись. Как она ходила на работу, так и ходит,но теперь еще приходится готовить????

Ответы
Эл
Элина

Для чего жениться?чтобы кормили,есть рестораны,столовки,готовь сам.чтобы обстирывали?есть прачечные,химчистки,стир.машины.убирались дома-приглашай клининг.расходов много?так и на жену немало уйдет.ах секс нужен?так для этого необязательно жениться.Просто хочется любви,тепла,внимания,некая гарантия что жена не уйдет к другому(пока красивая молодая).годам к 40 уже хочется детей,если ещё их нет.....

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Tu
Tutby

Это генетическая память толкает девушек в замужество. За мужем , как за стеной - безопасно. Это биологические инстинкты говорят: чтобы вырастить детей, нужен кормилец. В наше время - всё это уже не обязательно. Но всё равно хочется почувствовать рядом крепкое мужское плечо. Как-то так...

Лариса Бачевская

Оба мои официальных брака именно такими и были, зато последний гражданский был как раз чудесным, 15 лет, как в сказке, муж решал все проблемы. Он меня так избаловал своей любовью, что теперь мне мужчины кажутся скучными и жадными эгоистами.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алена Загадка

Вот почему то странное ощущение проводов. Подруги завидуют а мужики сочувствуют. Но простите а кто замуж то зовёт? Не мужчины ли делают предложения женщинам? А потом вызывают чувство сочувствия за свои же деяния и предложения?! Странно....

Элвис-2

😀 🎉 ✅

Нина Калениченко

Мне нравятся мысли Шопенгауэра, с которыми должен ознакомиться каждый мужчина перед женитьбой: "Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности". И женщина это почувствует и оценит...

Элвис-2

...полный закат европы

Sofia Gulieva

Вот поэтому так много одиноких людей как мужского,так и женского пола...Мужчины стали "слабым "полом,а женщины стали сильнее и не нуждаются в этих слабаках..Всех все более устраивает гостевой брак....

Элвис-2

так нет борьбы за выживание...физического труда

Ол
Ольга

А кто сказал, что семья - это сплошной праздник??? Это большой совместный труд... На общее семейное благополучие во всех смыслах!))Просто не иллюзии надо строить , а Семейные отношения !))))))

Элвис-2

😀 ✅ 🤞

Мира Донна

завидуют девушки белому платью))), а так всегда с рыданиями замуж выдавали)), про сочувствие тоже не факт, особенно, если невеста при деньгах - тоже завидуют

Элвис-2

🎏🎆

Елена Зуева

Чего плакать. Никто никого силком не тянет. Не хотите не ходите. Если залёт. Перед этим голова на плечи должна одета. А если у обоих мекина. Пусть и плачут.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Julia Schönknecht)

Да. Так. Но ведь нас и не подготавливали к браку! Ни родители, ни школа! Мы выходили замуж с полной головой романтики! А потом большое разочарование!

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Бо
Бока

was Sie nicht sagen, Julia! Ich hab's von Ihnen nicht erwartet..

Julia Schönknecht)

Wie so? Ich hatte eine gute Ehe. Ich musste viel lernen ! Ich hatte Viel Glück mit meinem Mann! Er hatte mich sehr geliebt

Катя

Знаете ,с точностью до наоборот вижу ту же самую мечтательную наивность у мужчин .Все зависит от человека независимо от половых признаков

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Этим не только женщины грешат, но и мужчины тоже. Иной раз удивляешься- вроде взрослый мужик, а живёт в каком то выдуманном мире...

Элвис-2

🆗 😁 ®️

Алина Любимова

И все то вы знаете-и женские фишки, и зависть женскую)))) а чего с собой не разобраться, банальные истины глаголете и типа умные...

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🆒

Supermax (B.m.v.)

Это только в сказках "И жили они долго и счастливо"Девки думают ,что выйдя замуж будут порхать,ан нет приходится пахать.

Элвис-2

😀 ✅ 🎉

Зарина

привет,скажите,вы когда руны расклад делали,с вас энергию не тянули они,это не опасно,за рунами же тоже духи стоят

Элвис-2

🆗🚩🚭

Н-
Нэтали ---

Да и не только готовить и стирать, и убирать , а потом еще и детей и мужа обихаживать.. А он "бедненький" попался!!!!!

Алексей Малахов

А мне хорошо. Пришёс из магазина. Сейчас чего нибудь сготовлю, и поеду за женой на работу. Привезу домой накормлю

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Оксана Шеина

ладно готовить!))) там еще куча дополнений появляется))) ни фига не завидуют уже подруги))) тоже сочувствуют)))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лидия

Выходить нужно по любви и все будет Ок! Для любимого и готовить в радость и носки стирать...

Элвис-2

🆗🆒🚭🚩

Бо
Бока

верно.привыкли питаться у мамы, подруг, родственников, а тут надо самой всё делать

Элвис-2

✅ 😀 🎉