Элвис-2

Это чисто женская фишка – ждать от брака чудес. Мужчины, как правило, ничего такого не ждут. Заметьте, как девушки провожают подругу замуж. Они немного завидуют ей, ожидая, что все теперь в ее жизни будет хорошо, и у нее теперь никогда не будет проблем. Мужики же провожают товарища сочувственно: бедный мужик. Эх, попался.
А что происходит после? Женщина обнаруживает вдруг, что проблемы никуда не делись. Как она ходила на работу, так и ходит,но теперь еще приходится готовить????

Ответы · страница 4
Ольга Зернова

Не все готовят.

Ольга Зернова

не все работают. А для чего муж?

Элвис-2

вести философские беседы, ставить психологические эксперименты, показывать подругам, ждать и верить...

Ольга Зернова

вряд ли такой кому то нужен. Лучше кота завести Дешевле обойдется.

Элен Ренбауэр Z

Бабы дуры😏

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🇷🇺

Ирина Герт

И ЭТО ПРАВДА

Светлана Мейтина

Да. Это так.

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Светлана Мейтина

Спасибо!👍 ☕ 🍬 🍁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу блин...

Вера Логинова

И не только

Элвис-2

😀 ✅ 🎉

Нежно-Снежная Баба

Бедненькие

Элвис-2

🆗 😁 🍭 🆒

Елена Дмитриевна Огий

Правильно.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Надежда Миронова

вы женаты?

Элвис-2

ясен пень...а то бы бегал искал

Надежда Миронова

вы правы женщина ждет от брака чего то такого!!!! и не получает

Надежда Миронова

ваша тоже не получила то чего ждала

Элвис-2

она такого тогда не ждала...а я предупредил

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🇷🇺

Надежда Миронова

с ревностью не сталкивались

Павел Окунев

Это точно.

Элвис-2

😀 ✅ 🎉 🤞

Ел
Елена

Пессимист

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Татьяна Зимина

НА ДВОИХ

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Н:
Наталья :Rose:

Селяви

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Надежда Осокина

точно.

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Вл
Владимир

идиот

Элвис-2

да ..они такие...дебилы усредённые...жрут и спариваются...а потом их потомки сцут в подьездах

Элвис-2

...я думал..ты из за них противогаз одел...лицо спасаеш...или что прямо в шланг начали...зажми....давая быстрей

Элвис-2

..не упел...я понял...тогда ты как раджив ганди-нормаль это уринотерапия...не жалей

Вл
Владимир

опять обос..али тебя? Дохдешься, они еще и обо.....т!

Элвис-2

...давай только без твоей темы...делай это тихо...а у тебя прогресс...ты стал обтекаеме

Элвис-2

🆗🚭🚩🆒🆓

Любовь Горобченко

👍

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Любовь Горобченко

минус мужщинам 😀 ☕

Ал
Алиса

🤗

Элвис-2

😀 🤞 ✅

Cветлана

Нет

Элвис-2

😀 ♻️ 🎉

Жемис Зайтова

yeeeh

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 ☑️