Некто Из ...

Люди занимаются вместо спасения своим самоуничтожением. Заражённые вирусом войны души тянут оставшихся в ад. Ситуация на тонком плане очень сложная — ядерная война начинает материализовываться как последнее средство чистки неосознанного человечества.
Лишь только отказавшись от любых войн, конфликтов и работая над миром внутри себя, у людей есть шанс выжить. Деструктивные энергии можно остановить только противоположностью — Любовью. Но оказалось, человечеству не до этого: вокруг идёт мракобесие, манипулируемое тьмой. Тьмой, которая стравливает заражённые вирусом войны души, ненависть усиливается мотивируемая пропагандой, создаются движения в поддержку войны, которые беснуются в соцсетях и СМИ, а люди позволившие тьме завладеть собой, материализуют войну ещё большего общемирового масштаба.
Некоторые дошли до того, что идут убивать других людей по своей собственной воле, поверив, что это принесёт мир и освобождение. Безумцы, остановитесь!

Ответы
Ми
Михаил

Ну и в убийстве врага бывает благородство и смелость.РАССТРЕЛИВАТЬ И ПЫТАТЬ ПЛЕННЫХ ЭТО НЕ БЛАГОРОДСТВО А ЖЕСТОКОСТЬ И УБИВАТЬ ВРАГА ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ ЕСТЬ ПРОЦЕСС НЕОБХОДИМОСТИ.ЕСЛИ США РАЗВОДЯТ ПО ВСЕМУ МИРУ ТЕРРОРИЗМЫЫ И ФАШИЗМЫ ТО И УНИЧТОЖИТЬ США ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ В США НЕТ ТОЧНЕЕ ОНО ЕСТЬ В ПРЕЖНИХ МАСШТАБАХ А ЗАРЯДА ЯДЕРНОГО В НИХ НЕТ ,ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ США БАЙДЕН УТВЕРЖДАЕТ.ТАК ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА А ЯДЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ США И ЕВРОПЫ..ЭТО КАК У РЕБЁНКА ОТОБРАТЬ КОНФЕТКУ КОТОРЫЙ ЕЙ СТРЕЛЯТЬ ПЫТАЕТСЯ.И ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРАЖЁН ВИРУСОМ ВОЙНЫ ЕСЛИ ПО МОЕМУ ДОМУ СТРЕЛЯЮТ 9 ЛЕТ ИЗ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ.И ЕЩЁ 10 ЛЕТ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ.Я ЧТО ДОЛЖЕН ПУШКИ УГОВАРИВАТЬ ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТРЕЛЯЛИ,ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ГОРОДА США И ЕВРОПЫ МИЛЛИОННЫЕ ДО РАЗМЕРОВ 100 ТЫСЯЧ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ И У МЕНЯ ВОЦАРИТСЯ МИР А МИР Я ЛЮБЛЮ ДАЖЕ ЦЕНОЙ ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ВРАГОВ.И ПОВЕРТЕ ЖЕЛАЮЩИХ БИТЬ ИЗ ПУШЕК ПО МОЕМУ ДОМУ И ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧУ ЛЕТ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ И ПАМЯТЬ О ТЫСЯЧАХ РАДИОАКТИВНЫХ МНОГО МИЛЛИОННЫХ ГОРОДОВ СТАНЕТСЯ НА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Ми
Михаил

Иди нахуй и не указывай.

Виктор Ш

Есть те, кто оболванен ложными ценностями, есть те, кто оболванивает!
Первые гибнут с мыслью, что за правое дело. Им и невдомек, что они обслуживают интересы кукловодов!
Сами кукловоды не гибнут. Они ездят друг к другу, обнимаются, нашептывают друг другу комплименты и потираюи руки после подсчета барышей!

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Виктор Ш

А не кажется ли вам, что окончание военных действий не зависит от тех, кто в окопах?
Даже не политики, а те кто их содержит (денежные мешки) инициировали сначала разброд в головах, потом направила толпу на решение их проблем насилием!
Насилие с одной стороны встретило отпор тоже насилием. И сейчас последствия этого стравливания людей.
Прекратить стрельбу эти кукловоды могут в один день. Именно они а не те, кто погибает.

Убивали и за 10ть копеек,а бомбу придумали,ядренную,чтобы другая страна не напала,кто на тебя нападет зная что у тебя есть атомная бомба,

Св
Светлана_Светлана

По своей воле идут наёмники. Мне даже озвучили что они получают в 10 раз больше чем ребята из ВСУ и ВСРФ.

Св
Светлана_Светлана

Вы это наемникам скажите.

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Св
Светлана_Светлана

Дык у меня ни Z ни V, ни бы ни мэ ни кукареку. И воообще я за мирное методы. Но толку то! Вы ж тут бомбить Россию хотите ядерным боезарядом. 😭😭😭

Марго Беккер

Солдаты не сами *ИДУТ*-они Вменяемые, по приказу есть *Воинская обязанность*..Не знаал????

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Марго Беккер

не лень тебе сказки сказывать?

Гас Самурай

зачем столько пафоса? За последние 5000 лет мало, что изменилось

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Гас Самурай

обязательно ядерная война? Земля за свою историю пережила много катаклизмов, при этом практически всё вымирало. И при катаклизме никто вас не спросит, что у вас внутри

Ск
Ска-0Й

боже вы тут причём- вы вдруг стали мессией..или ангелом

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Нурия Шагабиева

Этот вопрос задайте Западу и правительству Украины.

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Надежда

Нацисты-Разве могут остановиться....

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Надежда

Всегда Мир прошу!

Надежда

🙏😇💥

Роман Смирнов

нет ! англофашизм надо остановить ❗

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Marina Ivanova

вот и я тоже всем говорю: make love. not war

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Marina Ivanova

Телевизор не смотрю уже давно. только канал Культура и то иногда. Спецоперацию. точнее войну не поддерживаю. Как такое можно поддерживать! Сердцем живу. не разумом. Это спасительно! Сердце у англичан это душа. Heart. Всем советую послушать Александра Асмолова. и битлов слушать регулярно. Они только о любви поют. All you need is love! Love is all you need!

Белый Тигр

Поздно,Сатана уже одерживает верх.

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.

Белый Тигр

Я тебя услышал

Ал
Алексей

все все в точку . ваша правда

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Ал
Алексей

а не америка ли вместе с блоком натьо все это вытворяет . не сваливайте на россию

Агат

🤣 Потрясающий бред

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Агат

Ааааааа, чувак, прекрати, я ж со смеху умру. Я, кшно, не одобряю войну и т.д, но этот фееричный бред- уже перебор

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Ми
Михаил

🤷‍♂️

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Ми
Михаил

Читай Книгу Книг, там ясно написано , повторяется содом и гоморра , народ погряз в грехах -идёт очищение ...

Любовь Яворская

👍

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Любовь Яворская

Что-то,уж,слишком,СТРАШНО!!!👆

Ахим Ноел

🤝

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Ахим Ноел

все будет, то что должно быть

Константинов Александр

+

Некто Из ...

Назревает ядерная война, когда выжившие будут завидовать погибшим. Прекратите смотреть государственные каналы, включая и телевещание, выйдите из групп поддерживающих войну и спецоперации, как инфицированных опаснейшим вирусом, удалите из друзей всех, кто пометил себя Zнаком лукавого антихриста.
Властьимущие на планете и СМИ зависимые от них, как и специально нанимаемые сотрудники в соцсетях, натравливающие людей на другие народы и страны, вводящие во искушение ложной информацией, отфотошопленными картинками и смонтированными видео — принадлежат тьме и заражают ложью и ненавистью ещё чистые души.
Враг не вовне, он давно уже внутри и ведёт доверчивые души в преисподнюю. Законы Вселенной, установленные Богом, не позволят раковой опухоли ненависти и лжи распространяться под светлыми знамёнами "борьбы за мир и освобождения угнетённых" — чистки следуют одна за другой, а масштаб их нарастает. Знаки Свыше идут. Обладающие видением тонких миров и каузальных направлений, свидетельствуют о начале ядерной войны на тонком плане, который постепенно пытается материализоваться.
Выбор поддерживать военное мракобесие или начать работать внутри и вовне для мира и установления Царства Божьего, принимать каждому индивидуально, но не говорите потом, что не слышали предупреждений и не избегайте ответственности за то, что в решающий момент вместо Света поддались тьме и поддержали войну.
= Солнечный, 15.06.2022 22:30 =

Константинов Александр

Любовь и еще раз любовь!!!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

.