)..Александра) Саша Просто))

Хм..)) такой сон приснился).-ты осторожно снял с меня очки и заглянул в глаза. Мне показалось - теряю сознание. А потом целовал целовал... шептал слова, которые никто никогда не говорил. А на моём лице, запрокинутом кверху дрожала золотая луна и., колючий дикий шиповник, к которому прислонилась под его поцелуями, царапал сквозь платье мою спину Проснулась, а перед глазами эти сумасшедшие от восторга, глаза и поцелуи.. И больше всего - царапавшие мне спину, ветви шиповника.. Что за сон?) откуда?

Ответы
Олег Пасечник

Ты целовал меня, теряла я сознанье
Луна смеялась над моею головой
Казалось мне, счастливым мирозданье
Приму,что преднозначено судбой

Олег Пасечник

Вы художник?

Олег Пасечник

Я подсмотрел в нете...да есть такая картина "дикий шиповник"-Анна Мант Норседт

Олег Пасечник

Да там обычный натюрморт...впрочем сама можешь посмотреть...извини буду спать...бай-бай

)..Александра) Саша Просто))

Спокойной ночи). Посмотрю

Господин Дроссельмейер

Ачуметь какие сны. А мне вот блины снились.

)..Александра) Саша Просто))

Оой.. нет нет... Мне таких снов не нужно... Упаси Боже