Reghina

Как вы думаете - зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями?...
Думаете, угли раздувают?)))... А вот и нет... Это чтобы соседи... слюной
давились!.​​.)))

Ответы
Андрей

Давным-давно у моего однокурсника кавказца был день рождения, отмечали его на даче у другого студента-однокурсника. Наш новорожденный делал фантастический шашлык, слегка поливая его во время жарки чачей, что настоянной на специях. Вдруг к нам ворвались пьяные неадекваты с соседнего участка, горя желанием побить нас, в особенности "грузина с бензином", из-за которого у них оказался испорченным шашлык. Внятно говорить и убавить свой пыл они смогли только тогда, когда убедились, что нас в 3 раза больше, чем их, и потому лучше не дергаться. Они просто увидели, что наш шашлыкмейстер поливает шашлык чем-то горючим, вспомнили песню Высоцкого, в которой упоминается грузин, хлебавший бензин и полили свой шашлык бензином.

Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Денис Хархан

Я жарил шашлык на балконе,на новый год в мангале!! Было прикольно... пусть соседи захлебнуться слюной 😂 шашлычёк под коньячёк вкусно очень... 😉

Евгений Платонов

И не жалко соседей???или они так достали что пусть голодные и давятся слюной,а лучше было бы пригласить на шашлык и все довольны

Владимир Петров

Конечно этак и есть , чтобы соседи слюной давились ! И всем рассказывали , что соседи их даже не угостили - жадюги !

Енот Потаскун

Блин.... Ты такая умная!!! Подскажи, как добавить тебя в черный список? Сокрушила уже своей тупизной, блядь!!! 😡

Ольга

а ты чё такой умный и не знаешь как в ч.с. добавлять ?))) ну ни чё бывает ...главное лечиться вовремя начать )))

Енот Потаскун

Так, что же не начала??? 😀

Ольга

лесом иди унылый мужчина ... , если отвечаешь мне значит тебе интересно , что я пишу ))) добавь меня в ч.с. и мимо меня в лес

Енот Потаскун

Голову зелёнкой мажь.... 😣 Болеет она у тебя...

Ольга

оспидяяя...озабоченный ты ещё здесь ?))) зелёнка говоришь тебе помогает ...рада за тебя ))) счастья тебе и самое главное здоровья ))))

Елена Зуева

Сергей я хочу Вас поблагодарить за Ваши вопросы! Они всё время такие ну как сказать с юморком!😀 😃 😂

Сергей Бойков

Вообще-то это не вопросы. А либо юмор либо анекдот.

Елена Зуева

Но это же рубрика стоит в вопросе. А кто как воспринимает это личное дело!

Сергей Бойков

Согласен.

В М

Если сильно злорадствовать. Может ветер подняться, огонь сильно разгореться и мясо получится испорченным.

Синигами

точно... что бы учуяли и позвонили в мчс .. от 100 до 420 тысячь штраф.. за разведение огня в жилом массиве!!!

Людмила

Почему у вас в стране построено все на том чтобы кому то досадить? Ужас какой то. Такими нельзя быть

Ольга

а в вашей стране я так поняла шуток не понимают и ч.ю. умерло вместе с о способностью мыслить и нормально общаться )))

Людмила

у вас странного рода так называеме шутки. Шутки это когда смешно всем, а у вас на зависти

Михаил Елизаров

😀 это про моих соседей на саду 😀 за 7 лет ни разу шашлыки не жарили только нюхали. 😀

Сергей Федотов

Соседи разные бывают. Могут и в гости с буханкой хлеба и кетчупом на шашлыки завалиться

Art Sedov

и нетолько соседи а все кто мимо проходит запах то аж на две улицы вперёд

Евгений Жизнев

поэтому сейчас я жарю в электро и махать не надо и за соседей спокоен

Иван Кирчалов

Я не ищу женщину и никогда у меня не стояло вопроса в поиске женщин

Ольга

простите, это с шашлыком как то связано ?)))

Алекс , Алекс

особенно когда в лесу и нет ни кого на протяжении 50 км поблизости ..

Николай

Не, это что бы у самого слюнки текли.Лучше потом перварится 😉

Владимир Забродин

Мысль оригинальна, но не нова. есть способы более изощрённые.

Людмила Столярова

а вы их угостите и вам приятно и они слюной не подавятся

Нина Владимировна

Может быть, но главное все-таки, чтобы мясо не сгорело