Sasha Ivanov

Если у женщины скалка в руках, будут пироги?

Ответы
Лариса Деменева

женщина со скалкой, это как обезьяна с гранатой, никогда не знаешь, что ждать - не то пирогов, не то еще чего по башке)))))))))))))))))))))))))))))

Sasha Ivanov

Да! Даже если она культурная?

Лариса Деменева

с музыкальным сопровождением!

Наталья)))

Не факт .можно и на орехи получить. Кстати о пирогах .................надо тесто что ли замесить?*думает про себя*

Сан Саныч

не всегда может и огреть

Людмила Давыдова

Не факт,это как если жена встречает с полной сковородой-будет кормить,а если с пустой-воспитывать.

Наталья Луняченко

Если женщина стоит со скалкой на кухне - пирожки будут, а если в прихожей у двери - отбивные. 😊

Ирина Иващенко

Не факт)) если женщина со скалкой стоит в прихожей поздно ночью- то это к отбивной....из мужа)))))

Татьяна Цапаева

Не обязательно! А если скалкой, да по... (ну это она сама решит, на что покушаться!).

Алексей Мякинин

обязательно, если от тебя не пахнет, ты пришел вовремя и вынес мусор!

Ел
Елена

Зависит от того какое время сутое и с каким настроением женщина

Екатерина Любовская

Всенепременно. Причём некоторые из них прямо у вас на голове)

Лена Сосова

не всегда ,могут и пироги может и война а может и еще кое чтоо

Лена Сосова

хммм ты уже знаешь

Sasha Ivanov

Ну я видел скалки.

Лена Сосова

ну и чтоо,все у девушек помещается

Sasha Ivanov

девушки избалуются скалкой а юноши страдают потом

Лена Сосова

чем что стоит 3 минуты и девушка не успевает ,так учитесь чтоб успевала

Людмила Фризен

Не факт! Смотря на то,КАКИМ Вы к родному порогу подошли... 😄

Лида Шаталова

Что заслуживаете,то и будет.Иногда это может быть отбивная.

Sasha Ivanov

А на нее еще яишница глазунья и лучок

Елена Прекрасная

Необязательно, можете получить не пироги, но на пряники.

Сестрица Алёнушка

Женщина со сковородкой в руках не всегда к яичнице.

Сестрица Алёнушка

Какой вопрос, такой такой и комментарий).

Аня Карева

и пирожки и рогалики и перед глазами звездочки 😏

Н*
Нати ***

или это внушаемая штучка)))) берегите голову...))))

Людмила Клосинская

не обязательно, смотря на кого она направлена

Алексис

Смотря в каком состоянии муж домой вернулся!

Вера Дегавцова

По ситуации, возможно рога у мужа вырастут...

К*
Катерина ********

Нет, будет кое что другое, не менее веселое)))