Иг
Игорь

Легко ли не поддаться соблазну? 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина Цыкунова

Видимо предполагается наличие объясняющей картинки, но у меня она почему то не открылась. Вопрос интересный, поэтому отвечу как думаю. Принято считать, что соблазн это какое то особенно манящее и призывающее к удовольствию предложение. Типа обязательно совершаешь грехопадение. Можно ли назвать соблазном звон будильника, сообщающего что пора собираться на работу? На работу надо, а удовольствия нет. А сбежать от надоевшей любовницы? Наскучила до чертиков, а соблазниться бросить - жаба задушит. А пойти на природу? Бросить всю опостылевшую цивилизацию вместе с её проблемами, и с удовольствием отдохнуть. Соблазн - это предложение выбора между чем то и чем то, когда одно якобы в обязательном порядке приносится в жертву другому. А если без жертв? ) Возможно?

Светлана Мейтина

Какой милый котэ! Ну понравилась морковка--пусть кушает!Однажды сидели с сыном в парке---он говорит:"Смотри!" Глянула в сторону,а там котэ несёт большой огрызок от яблока! Значит---тоже любят витаминчики!

Сергей Карлин

Он, наверное, подумал, что это мираж! И решил: "Синица в руках лучше, чем журавль в небе", в кошачьем варианте: "Морковка в зубах надёжнее, чем кура в чьих то руках..."

Иг
Игорь

🙂

Валерий Меренков

Просто у кота авитаминоз. И мясо дают - вырезку она без витаминов, а ему бы внутренности.

Иг
Игорь

Кто знает? 🙂

Гелена Бондаренко

Это зависит от ухаживания партнера,ну и от устойчивости от такого ухаживания дамы🙂😉

Иг
Игорь

🙂

Александра

У меня тоже кот морковь в молодости любил. Аж до трясучки, когда терла ее.

Иг
Игорь

Ну а чему удивляться? Она же сочная и сладкая.

Александра

А сейчас и хочу морковкой накормить, не ест гад.

Иг
Игорь

Настроения у него нет. 🙂

Александра

Совести у него нет, гонять хозяйку с утра за кормом в магазин!

Иг
Игорь

Ну не трудно же уважить человека?🙂

Лара Ларина

наверное, антибиотиком пахнет, раз кот на это мясо не реагирует....🤭😁😆

Иг
Игорь

Наверно.😁

Наталья Шестакова

У него сегодня овощной день. Принципы важнее соблазнов!

Иг
Игорь

🙂

Лена Новикова

В моркови оказалось бОльшее количество валерианы)))

Иг
Игорь

🙂

Галина Мителкина

Из серии: Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Иг
Игорь

🙂

Алексей Лаукант

Легко и Сложно ! Можете ,хотите , но не навредите !

Татьяна

Испытание силы воли это круто! Особенно котам!!!

Иг
Игорь

😁

Татьяна

🐈

Ни
Нина

Моя тоже морковь любит))) и мясо очень мало ест))

Иг
Игорь

🙂🐱

Klawdja Latishewa

Зависит от состояния души в конкретный момент.

Та
Таньчик

Всё зависит от цены соблазна... Стоит, не стоит

Иг
Игорь

😁

Лю
Людмила

Морковочка,вскусненько для зрения полезно

Иг
Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

На "клубничку" потянуло..🍓или морковку🥕...

Ян
Яна

Человек слаб,а соблазняют так искусно!!!😁

Иг
Игорь

😁

Ян
Яна

А вы легко соблазняетесь?

Иг
Игорь

С пол оборота. 😁

Ян
Яна

😁😁😁👍

Иг
Игорь

😁

Забава

Котик соблазнительный. Погладить охота

Иг
Игорь

🙂

Чеслава Дашкевич

Не легко ! Но если очень хочется ! 🙂👍

Иг
Игорь

🙂