Та
Таша.

Жители Британии любят кататься на великах..поэтому страну назвали Великобритания?

Ответы
Александр Игрицкий

Собрание врачей в больнице. Идет перекличка.
- Хирург?
- Есть!
- Ортопед?
- Есть!
- Глазник?
В ответ тишина.
- Василий Петрович, вы почему молчите?
- Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ!
- Да, какая разница?
- Как какая? Вы же гинеколога пи..юком не называете! !

Рафаэль Салахетдинов

у них есть дороги для велосипедов они не много думают о людях ау наших руки загребущие и им на все плевать как вам жить ему хорошо а вы кто для него нуль в этом мире

В М

Мудрогелистость- это признак неправильного возвышения себя. Это не шутка. Там просто в два раза больше хороших дорог.

Kito San

дык там зимы нет.. покатайся ко у нас..на севере... так что до Велико-Руссии нам далеко 🙂

Ирина Слыш

Жители Нидерландов гораздо больше любят кататься на великах... там просто жили бриты

Сергей Малашкин

Вы хотите сказать у жителей этой страны хоть какое то хобби, а мы сирые и убогие.

Moiha Guberman

Да Англия велосипедная страна.Но самая велосипедная всё же Дания.

Ростислав Кучеров

бритты-головы наголо. шотландцы- пастухи .ирландцы- живущие в раю.

В М

Какой же русский не любит быстрой езды.. до ближайшего кабака?

Елена Софронова

Да - да . При Римской империи она звалась просто Британией ...

Владимир Портных

в старину на деревянных наверное катались по камням

Анастасия

чем же интересно провинились люди в деревне Дно?)

Барон Де Гофмансталь

Так и есть. А вот что любят жители Ротердама?

Та
Таша.

даже боюсь предположить!!!???

Ро
Розалия

Одновременно все поголовно обрили головы.

Владимир Стешко

страшно подумать про Гондурас или Херсон

Владимир Лебедев

Вот она, историко-географическая истина.

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Алексей Заславский

The Great Britain. К велосипеду не относится.

Nikola Mahkov

не сообразил.....................😛

Сам Андерс'н

А Голландию,ч то катаются голыми