Кэт

Только гормоны в ответе за объединение людей?

Ответы
Алексей Шустин

Понимаете, так устроен мир.Даже цветы и деревья размножаются, не имея разума.А что же нам мешает?! Какие то гормоны, баяны, аккордеоны?!😂

Алексей Шустин

Для чего то же созданы у животных и у нас детородные органы?! А растениям и деревьям помогают какие то пчелы, шмели.Значит так задумал Высший разум

Кэт

Тоже веришь в Бога? 🙏

Алексей Шустин

Да, и ты ?! Очень приятно.

Кэт

🤝🙏

Енир Нейн

гормоны за объединение? это ты про какое объединение? Единая Россия?

Кэт

Типа ага😁 хто-то сказал ещё, что по вкусу тоже обьединяются, так что можно представить как они там всё облизались)))

Енир Нейн

Ох, какая ты гормоничная. Прямо прелесть. Правда, мне как-то невпопад, как они там облизываются, я лучше сам кому-нибудь волосы расчешу и мыльный массаж сделаю.

Кэт

Кому-то из Госдумы? Не жирно им будет?

Енир Нейн

неее... не из госдумы... одной человеке - подумал так нагло...

Кэт

Бывает...

Лариса

Ага. Особенно объединение в партии, религии и митинги.

Кэт

Вот и докопались до сути))))

Алекс Венцель

Иногда это просто трезвый расчёт...

Кэт

Это дааа

Десант

Ага, тестостерон и эстроген )))

Кэт

А в гос. Думу какой?

Десант

Деньгостерон, блатостерон, родственникостерон!!!

Кэт

Точно!))) 👍

Десант

😁👍🌹

Конь Впальто

мозги тыуже исключила

Serg

А еще запах и вкус)

Serg

Нет, не про госдуму

Кэт

Ыыыы

Serg

Не хнычь!

Кэт

Скорее это смех)))

Serg

😉

Еп
Епифания

Играй мой гармон

Кэт

Чётко)))

Юрий Юрий

И немного мозг.

Кэт

В какой пропорции???

Юрий Юрий

Не знаю, я в этом не специалист.

Кэт

А я люблю цифры...

Юрий Юрий

Математикой увлекаешься?

Кэт

Та не, просто всегда любила считать...

Юрий Юрий

Данном случае посчитать не возможно. В чём измеряются гормоны и в чём измеряется мозг никто не знает.

Семен Отмахов

Долго думала?

Old Bastard

И цветы!!!🤣

Кэт

И -венки?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-ой--😛

Ann Richter

нет

Тё
Тёмный

Нет

Кэт

А что ещё? 😳😳😳😁

Тё
Тёмный

Гормоны играет не первую роль. 1) Симпатия 2) Это касание 3) Запах

Кэт

Прям супер описание👍

Тё
Тёмный

🤔 что то не так?

Кэт

Нет, всё супер