К тем кто в Москве вопрос.Где можно купить натуральное молоко ?

Ответы
Не
Незнакомка

Я не знаю в Москве таких мест 😂 сейчас и на рынках сомнительный товар и неизвестно откуда и из чего. Безопасней в магазине купить.

Не
Незнакомка

А молочные продукты натуральные сейчас практически невозможно найти, тем более в Москве. Даже на рынках натуральный творог бодяжат из химии в соседнем подвале. Можно покупать только, если знаешь человека и что у него есть свое фермерское хозяйство.

🤝 согласен полностью с вами

Не
Незнакомка

😊🤝

😉🌷

Не
Незнакомка

☺️🤗

Николай Климов

нигде кроме деревни при условии что корова пасется свободно на пастбище . а не ест привезенную траву с минеральными добавками .

🤝

Татьяна Морозова

к нам в Дубровицы привозят натуральное молоко, творог и домашний сыр один раз в неделю частники...

Баба Яга

Натуральное со сроком хранения 3-5 дней. Вкус-Вилл в помощь.

ОЙ не надо про натуральное и Вкус Вилл 🤣🤭.Но спасибо за ответ 🤝🌷

Баба Яга

Но хотя бы приближенное:))) чуть-чуть

Это всё же иное совсем 🙂

Баба Яга

Нууу...чем богаты:)))

Это да.Кто бы спорил. Спасибо на этом 🙂

Баба Яга

Пожалуйста. Обращайтесь:)

ага 🙂

Виктор Ш

Езжайте в деревню и договаривайтесь о поставках.

🤝

Евгений Антонюк

У Путина. Он сказал, что ему натуральное привозят

👏👍🤝

Александр Бабурин

Я из Питера .....Ближайшее 700км . могу подсказать

🤝

Нурия Шагабиева

Я покупаю топленое , его из пальмы не сделать.

это уже ни тот продукт изначальный 😞

Нурия Шагабиева

Ну да , верно. Но вкусный с чаем.

вопрос всё же о молоке натуральном

Нурия Шагабиева

У нас продают такое молоко

про москву вопрос

Нурия Шагабиева

Знаю.

Alex Dark 🇷🇺

в подмосковье

🤝

Ирина Гавриловна

А зачем? 🥴

🤔

С Нами Бог

На рынке

Вы живете сейчас в Москве или так что бы сказать

С Нами Бог

В Москве, сходите на Даниловский я покупал у нового Иерусалима

Новый Иерусалим это же Истра ? За даниловский спасибо посмотрю что там.

С Нами Бог

Да по дороге где Истра, покупал на ферме

Это же не Москва однако 🙂

Робот Вертер

Даниловский, баррррыжные цены и в продаже всё то же самое, что и на Тёплом стане

🤝

Кр
Красавчик

На рынке

На каком московском рынке продают натуральное молоко ?

Кр
Красавчик

То, что в москве, меня не эбат. У меня рядом с домом и коровье и козье.

тогда зачем отвечать на вопрос адресованный другим людям