Эва

Морская гладь этого моря выше уровня океана практически на метр . Что можете сказать об этом море , в чём его отличие от прочих ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Саргассово море, самое большое море в мире, находится в атлантическом океане это море похоже на большую воронку, потому что там происходит круговорот воды, берегов нет, ветра практически тоже, туда плывут угри, чтобы морю отдать свои икринки а потом угри плывут 3 года туда, откуда родом. Там есть бермудский треугольник. По мнению многих- самое таинственное и загадочное море. Про него много написано книг и снято фильмов, потому что много там пропадает самолетов и кораблей. Например, мне понравился фильм ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ.

Эва

🌷👍

Antitролль. Игорь

отличие от прочих - то что "...Морская гладь этого моря выше уровня океана практически на метр" .🤣🤣🤣

Эва

И это ......

Antitролль. Игорь

...правильный ответ!!! Приз - в студию !!!!

Эва

)) 🏍️

Antitролль. Игорь

🙄🤔......🚗????!!!!!!!!!

Эва

))

Ал
Александр

у каждого моря свой уровень и это не уровень океана а высота морей мерится от Крандштатского фут штока.

Viktor Dratch

дамские вопрсы намного очаровательнее без технической мумификации женственности...

Эва

Окей , а ответ дашь ?

Viktor Dratch

можно отыскать и ответить...но меня больше интересует вопрос , что заставляет Вас таким способом афишировать свой интелект...перенасыщеность жизни или отсуствия радостей доступных женщине...

Эва

Уважаемый я пришла сюда не для выпендривания или флирта , а для общения с интересными , неординарными людьми . А вот чего добиваешься ТЫ , обратить на себя внимания или завести виртуальный роман ? Так не по адресу приклеился , только из уважения к твоему возрасту не посылаю тебя кобыле в трещину , не буди лихо пока она тихо.

Viktor Dratch

не судите, да не судмы будите и словарный запас и выражение интелекта сооттветствует современой неординарности потерянного поколения. Я тут как практикующий психолог выясняюший маштабы патологической деградации интелекта активного слоя аборигенов...Хамство одно из проявлений буйного помешательства практически не изличимого у дам...даже мужеподобных...

Эва

Не надо пургу гнать , если ты не заметил что на аватарке я с мужчиной и не сделал правильных выводов , то ТЫ Килька корчащая из себя СЕЛЕДКУ , а не психолог. У меня нет желания общаться с таким ....... уйди спокойно и займись поиском другого объекта своего вожделения дедушка .👋

Viktor Dratch

БРАВО...не завидую очередному на аватарке Ну какое вдэделение у патолоанатома...

Эва

Эк тебя закорёжило , пердун старый )))))))))))))))) . А на аватарке , единственный и неповторимый , который со мной всю жизнь , смотри и завидуй .

Николай Лазарев

Здесь в тупике-лет 30 назад(географию знал)учителя были хорошие-суета,проблемы,годы

Николай Лазарев

Вы видели гору Воттоваара?Я только картинки из интернета.Есть и Мачу Пикчу,Саксайюман,Нон Мадол,Карахундж-если есть возможность,почему бы нет👍

Yuri Kozhevatov

Хорошие фото и видео сделал из самолёта,Гималаи на пути из Токио в Рим на арабских авиалиниях... здесь Фудзи везде...не поднялся,ее хочется

Николай Лазарев

Фудзи-пик,не мало легенд связано с пиком(у Ластбадаро есть целый цикл книг)

Yuri Kozhevatov

Слово от айнов осталось...

Николай Лазарев

Где то читал-но не вспомню,возможно не впечатлили

Нурике Машиев

Что это Вас распирает на такие вопросы? Вам надо "сидеть"в Википедии(без обид)

Эва

Чтоб найти неординарных собеседников .

Нурике Машиев

Ясно,это не комне. Удачи!

Александр

Почему уровень Каспийского моря поднимается, а Аральское море высыхает?

Эва

Хорошо уточню относительно уровня мирового океана )) . Пустой полемики не будет , есть конкретный ответ .

Александр

Ну и?

Эва

И ?

Александр

Море? Океан?

Эва

👋

Александр Пушкин

Внутреннее море, точнее озеро -Каспий... Нет связи с другими морями

Эва

Нет.

Сергей Остёрский

Что это не море, а озеро, не имеющее сообщения с мировым океаном.

Эва

Именно море и ты его знаешь ))

Сергей Остёрский

Но мировой-то океан имеет уроень одинаковый?

Эва

А это море выше уровня мирового океана , посмотри в инете убедись.

Сергей Остёрский

Колись, ленюсь искать.

Эва

Саргассово , три течения его условные берега , за счет явления антициркуляции от 0,8 м до 1.0 м.

Лидия Кимач

Возможно, это Саргассово море. Там коралловые джунгли растут

Эва

👍

Александр Шабаловский

Вы бы лучше о любви говорили... а гладь это такая фигня....

Эва

Сынок , это не сайт где мужчины кочерыжками меряются , а дамы сюсюкают потому что тупорылые молодые бычки больные спермотоксикозом оказывают им внимание.

Александр Шабаловский

Глупенькая старушонка... правда спрошу - уже или всегда!? Кто же тебе такой... покажет кочерыжку то, ну кто!? Ты же смолоду плевалась только от одного вида мужских носков...

Эва

))))))))))))))))))) сходи к косметологу , почисть свою прыщавую харю , смотреть противно на фуфломета чело которого не обезображено интеллектом .🖕

Михаил Буркот

Класс:-" это не сайт где мужчины кочерыжками меряются , а дамы сюсюкают потому что тупорылые молодые бычки больные спермотоксикозом оказывают им внимание."

Natali Ник.

море явно не соединено с океаном и находится в горах....

Особа Царская

В Белорусской республике.

Эва

Увы неверные ответы.

Natali Ник.

😂😭 и как теперь жить то?

Эва

Найти ответ ))

Особа Царская

А вдруг вы нам подскажите, где их можно найти?....

Эва

Так в вопросе дано прямое указание )))))

Natali Ник.

море явно не соединено с океаном и находится в горах....

Эва

Нет

Natali Ник.

море явно не соединено с океаном и находится в горах....

Никита Козлов 78Rus

Закрытое море, не сообщается с мировым океаном.

Эва

Инертность мышления , увы.

Никита Козлов 78Rus

Возможно. Исхожу из того, что вижу на карте.

Эва

Инертность мышления , задай вопрос в поисковиках.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Эва

👋

ОК
Олег Кирмасов

Медное море, которое отлил Хирам для Соломона

Эва

МОРЕ , БЛИН МОРЕ !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Кирмасов

Да там морей-то этих вокруг...

Эва

ГДЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я извиняюсь за свой ржач .

ОК
Олег Кирмасов

И все выше Чёрного

Эва

))))))))))))))))))))

Кот Ученый-Чтец

Где то читал про подобное море, но уже забыл

Денис Шумаков

видимо соленый арал либо израильское море

Эва

Нет

Денис Шумаков

тогда не знаю...

Эва

Увы

Виктор Оборин

КАСПИЙСКОЕ? ЗАКРЫТЫЙ ВОДОЁМ...................

Эва

Нет

Виктор Оборин

ОПЯТЬ НЕПОНЯТКИ..................

Эва

Ну что я могу сделать , займись поиском.

Виктор Оборин

НЕТ УЖ, Я ЛЕНЮСЬ...............

Эва

Тогда это твои проблемы 👋

Виктор Оборин

КАК СКАЖЕТЕ..............

В Поисках Тебя Тишина

блин отличая нет а вот похожисти море

Эва

И?

В Поисках Тебя Тишина

нет никого только ты и я