Татьяна G

👊РОССИЯНЕ БЕГУТ НА ХЕРСОНЩИНЕ! Горят леса с базами, В ОГНЕ ТЕХНИКА. Врага подвинули под Харьковом

Ответы
Alisa Warshavsky

Эти мокши, просто дебилы тупые!!!

Татьяна G

а мокши Алисочка это кто?

Alisa Warshavsky

Это реальные жители РФии! В прошлом, людоеды!!!

Татьяна G

да похоже на то....орки - какая-то дикая орда...свое не имеют.. всю жизнь под рабством и сунули рыло на земли вольницы....

Alisa Warshavsky

О них писал, Геродот, и ещё каких то 4 знаменитости Греции!!!

Татьяна G

как же они достали своими имперскими амбициями

Alisa Warshavsky

Потому что живут в страшной нищете и лени!!! Их никто не научил работать и заглядывать только в свой кошелек...

Влюбленный В Жизнь)))

Урааааааа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂