Конь Впальто

Вот как освобождают украинцы.
За 2 дня освобождена вся правобережная Херсонщина и при этом не разрушено ни одно здание и не убит ни один местный житель.
А после фашистов остается одна выжженная земля без признаков жизни.

–4
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Наадо же,!!! )))) "фашисты" покинули Херсонщину, не разрушив ни одного здания, не убив ни одного жителя местного!!!!.... Так это всё и делает ваша нацискоукраинская армия!!!

Конь Впальто

а вот сейчас фашисты будут орудиями, ракетами....уничтожать Херсон

Александр Бабурин

Молодцы . ещё чуток и научат их правильным манерам с местным населением .....Россия для этого и пришла чтобы научить Уважать а не убивать😆👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Кудяков

вот пусть теперь бандерлоги ходят по Херсону и оглядываются.опыт Великой Отечественной только начался.а войну мы ещё и не начинали

Сергей Кудяков

не пизди.вашей армии нет уже.вместо вас НАТОвцы воюют.ну а тех бомжей,что сумели поймать,пускают вперёд,как пушечное мясо.скоро вам клоун на фронт ваших баб и детей отправлять будет.ибо ему похуй кого посылать.нет больше вашей"окраины"и не будет уже никогда.довыёбывались хазары неразумные....

Конь Впальто

номер части нато назови

Сергей Кудяков

а телефон вашего шуту Зели не сказать?да легко.ну а номер нато ,ты сам хорошо знаешь.а в остальном-инет тебе в помощь

Конь Впальто

не знаешь? И не пизди

Сергей Кудяков

пиздишь те уёбок майданутый.так что сиди на очке ровно и не кукарекай.

Qqqq Qqqqq

вежливые люди аккуратно по просьбе российских политиков отошли, только и всего, сказочники непрейзодейные

Конь Впальто

скоро за Урал отойдут

Qqqq Qqqqq

Уральские горы это в районе Винницы и Киева со Львовом, знание географии сила

Михаил Цветаев

Крым 2014 года..С вещами на выход! 🖼 И ни одного убитого..😊

Ин
Инга

ДА!Херсон не освободили,а покинули россияне...После фашистов остался Мариуполь!

Катерина Горностаева

Местных уже начинают убивать, зачистки ещё впереди. 🖼

Конь Впальто

фашитов надо уничтожать полностью

Катерина Горностаева

Тогда пусть потом не ноют, что вода холодна

Ин
Инга

За это и воюем на окрайне,чтобы вымести фашизм сраной метлой!

Igor Fedaev

А если бы русские упёрлись , то какая бы была земля , а освободители ?

Конь Впальто

если бы уперлись были бы мертвые

Igor Fedaev

Я интересуюсь, какая земля бы после вас осталась !

Конь Впальто

после нас останется цветущая Украина, а после вас роский " мир"

Igor Fedaev

Конечно , после того как весь плодородный слой вывезут , на глине всё зацветёт!🤣🤣🤣

Конь Впальто

йебанат

Эвелина

Так они ж и жили и живут под лозунгом ,а потсле нас хоть потоп....

Эвелина

Та невже?!?!👏👏🤝,зараз зайду в ютюб і почитаю

Эвелина

Слава героям України !!!!

Конь Впальто

слава ЗСУ

Эвелина

Героям Слава !!

Бо
Борис

Так и дальше делайте. Земля России будет нужна, но без хохлов.

Василий Толстихин

это ты написал для укрожопых которые в дали от войны?

Катерина Горностаева

Даа, убивать они начали потом)))))) 🖼

Конь Впальто

точно фашисты уже начали обстреливать Херсон

Катерина Горностаева

А тебе то что? Это Россия и российский город. Как вы про Донбасс говорили? Вот и сейчас не вникай. 🖼 остатки херсонских хохлов разбирают намародеренное ) красиво.

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

😁😁😁

Зм
Змей

Так у них задача, уничтожить все живое.

Марат

Только 39 гражданских всу расстреляли.

Конь Впальто

Не ВСУ а ЗСУ, долбойоб фашисткий.
И ЗСУ на расстреливает, это не их компетенция.

Марат

Сразу видно какой идеологии.

Конь Впальто

конечно, не фашистской

Марат

Это над вами пошутили.

Конь Впальто

шо б над тобой так всю жизнь шутили

Александр Мамедов

Так разве кто-то освобождал чего-то?

Ша
Шараф.

всего тебе самого доброго!

Сергей Лисовский

После каких фашистов ‽

Сергей Лисовский

Так фашисты живут в Германии, а ты хоть научись писать в арезоне

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Сергей Лисовский

Кусай за хуй, ёбаный нацик, я твой айпишник скину вагнеровцам, пусть они решат что с тобой делать

Конь Впальто

🤣👍

Сергей Лисовский

Ржи себе в очко

Светлана Степанова

и где ты находишься

Алексей

А кто фашисты?

Конь Впальто

И запомни ,фашист, Херсон это Украина

Лора Тайм

это наши братья для лошадей оставили🖼

Конь Впальто

сотри эту хуйню со своей двери, соседи не поймут что за надпись в Замухосранске

Лора Тайм

а мы с тобой не земляки, из мухосранска ты , укроп свинорылый

Алексей

Вас как свиней гонят на мясо , а вы этому рады

Злобный Эльф

Опосля пони

Nikola Mahkov

😭