Дедушка Старенький

Kinder, Kuche, Kirche (Немецкие три К)
🖼Русские оккупанты на Херсонщине не придумали ничего нового?

Ответы
Михаил Цветаев

Ничего нового..опять очень грубо слеплена фотка..такой просто в природе не существует,окромя хахлацких грёз и обсуждайки.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они уже не только не стесняются,а просто гордятся своей схожестью с третьим рейхом.

Дедушка Старенький

Так идеологические наследники власовцев у власти. Остальные подпевают.

Юл
Юлия

Это всё же лучше , чем привязывать людей скотчем к столбам,,

Qqqq Qqqqq

не немецкое а германское так точнее

Ли
Лия

путя Гитлера начитался

Дедушка Старенький

Похоже.

Ли
Лия

в Севастополе днем было "бух", а в Симферополе прекратилась мобильная связь по телефону, Так бухнуло, что на 5 минут потух свет. Что же это за ракеты такие, которые влияют на электронику на такие расстояния?

Дедушка Старенький

Линии ветхие. Их же со времен СССР не ремонтировали. Кое-где достаточно хорошо топнуть ногой, чтобы кабель оборвался.)))

Russo Vero

Москаляку на гиляку🤣

Ва
Валерий

а куда без детей

Зм
Змей

Да уж...

Светлана Степанова

нет.