Галина Бутусова

1000 фунтов красоты.Кротости по вкусу.Благородства и силы духа без меры......! Ваш яблочный пирог.Кто шутливо так подписывался?🙂

Ответы
Nikola Mahkov

мичурин..сам видал!

Галина Бутусова

Сам ты Мичурин, видал говоришь?Да твоего прадеда даже не было в проекте,если он вообще был.

Nikola Mahkov

верно...

Галина Бутусова

Суеверно....!

Efim Certan

... ПЕССИМИСТ

Галина Бутусова

Доча? Ни кто так не называл.Сейчас заплачу. Уже понислось.😰 😢Держусь показывать нельзя ни кому.Тем более мужикам....!

Efim Certan

ЛАДНО ДАВАЙ НЕ НАДО А ТО И Я РАСПЛАЧУСЬ . А ЭТО ГАЛЯ ДЛЯ МУЖЧИН НЕПРИЛИЧНО

Галина Бутусова

Иногда прилично и даже нужно и не стыдно.Я сама плаксивая и вам не грех....!😢 😰

Efim Certan

НО ЛУЧШЕ БЫТЬ ОПТИМИСТОМ ЧЕМ ПЕССИМИСТОМ РАДОВАТЬСЯ И СМЕЯТЬСЯ ЧЕМ ПЛАКАТЬ .ХОТЯ ПЛАКАТЬ ОТ РАДОСТИ ПРИЯТНО

Галина Бутусова

Приятно и не только от радости.

Dima Slizoy

🙂

Света Дмитренко

не знаю

Света Дмитренко

во как

Галина Бутусова

Вот так.Шутник.

Света Дмитренко

даГЕНИЙ

Галина Бутусова

Да да и шутковать любил.

Роман Пушкин

А.С. Пушкин