⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Во времена Советского Союза людям жилось непросто: постоянный дефицит, нищенские зарплаты и плачевное состояние медицины. Об этом на своей странице в «Инстаграме» заявил телеведущий и журналист В. Познер.
«Люди жили необыкновенно тяжело, в состоянии постоянного дефицита, месяцами не видели ни мяса, ни колбасы, целыми автобусными десантами приезжали в Москву за продуктами, потому что у них на периферии ничего не было», — рассказал он Вы согласны с ним, что все так плохо было?

Ответы · страница 10
Любовь Витязева

Нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Разумеется, кроме того Познер в то время жил не в России

Кс
Ксения

да

Кс
Ксения

за некоторых не знаю,скажу только за себя,что рада тому что мои дети и родители всегда на связи благодаря мобильному,что лечу зубы и не слышу душераздирающего визга бор машины,имею интернет и потому связь с друзьями по всему миру,езжу на иномарке,а не на корыте и тд и тп--посему мне сейчас живется в 100 раз лучше.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Живется лучше за счет того, что при развале СССР удалось хорошо хапануть?

Кс
Ксения

а так ты упоротый...ты похоже ничего не хапнул...ну ну поплакай за совком,может полегает.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ты не бзди, история повторяется и скоро новоявленные феодалы пойдут на лесоповал)))))

Кс
Ксения

так нищеёбы всегда ноют--родители не дали,государство не дает,пенсии маленькие,ущербые нытики!

Павел

да

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что вами движет, когда вы пишете подобную чушь и чем нынешний олигархический феодализм лучше (в вашем понимании)?

Павел

свобода.и жить стало лучше.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Свобода - от чего? А жить стало луче только кучке олигархов, паразитирующих на народе. СССР разрушили не для того, чтобы было лучше, а для того, чтобы на тебя направить ракеты из бывших стран СЭВ и союзных республик.

Ольга Томилова

да

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Почему? Вы жили в то время или руководствуетесь только пропагандонской информацией?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы спросили ж про согласие

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И что же - всё было так плохо?